Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

NOX, эмулятор Android. Решение проблем, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Гость standoff 2 не запускается

Помогите, скачал на LDPlayer , standoff2, запускаю, и вылазит ошибка - "в приложении standoff 2 произошла ошибка" и вместо иконки зеленый андроид, пробовал всё, и на других версиях запускал и переустанавливал по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ✔ standoff 2 не запускается сказал:

Помогите, скачал на LDPlayer , standoff2, запускаю, и вылазит ошибка - "в приложении standoff 2 произошла ошибка" и вместо иконки зеленый андроид, пробовал всё, и на других версиях запускал и переустанавливал по несколько раз.

 

Установите эмулятор Android "LDPlayer" лучше, у них оптимизированно под эту игру и даже написали гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 17:55, Гость Максим сказал:

Помогите пожалуйста вот я скачал Nox, и потом я установил Standoff 2, при запуске пишет такую ситуацию, В приложение "Standoff 2" произошла ошибка? Что мне делать подскажите пожалуйста..

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прмогите плз,  на рабочем столе в nox из=ражение на весь экран,  запускаю wink и масштаб изменяется до телефонного размера :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость масштаб сказал:

прмогите плз,  на рабочем столе в nox из=ражение на весь экран,  запускаю wink и масштаб изменяется до телефонного размера :(((

Проверил сейчас, аналогично
Версия Nox 6.6.0.5 Android 5.

Видимо их приложение сделано под вертикальный просмотр.

Единственное, можно немного растянуть картинку, задав в настройках Nox разрешение 1600x1024.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Nox на MAC OSX, все работает отлично, но неожиданно возникла беда. Установил игру Marvel Future Fight, зашёл в неё и решил восстановить прогресс. Нажал сначала на Гугл Плей, все было отлично, как вдруг, высветилась табличка «учетную запись восстановить не получается», тоже самое и с фейсбуком, хотя прогресс игры сохранен и там, и там.

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость Tim2003 сказал:

Скачал Nox на MAC OSX, все работает отлично, но неожиданно возникла беда. Установил игру Marvel Future Fight, зашёл в неё и решил восстановить прогресс. Нажал сначала на Гугл Плей, все было отлично, как вдруг, высветилась табличка «учетную запись восстановить не получается», тоже самое и с фейсбуком, хотя прогресс игры сохранен и там, и там.

Заранее спасибо за ответ

А игра не в Google Play, а в Google Play Игры, есть? И запускается она от туда?
Если прогресс сохраняется на серверах разработчика, бывают с этим глюки через Nox
Например с игрой AFK Cats, в Nox не сохраняется прогресс, и там при новой установке меняется игровой ID, я сообщал об этом разработчику, но они не решили этот глюк. Но зато дважды привязывали старый аккаунт к новому игровому ID, который я сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возникает такая проблема: через определенные промежутки времени нокс просто делает ресет и приходится всё устанавливать заново(настройки, приложения и т.д.). Перезагрузка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость ... сказал:

Доброго времени суток. Возникает такая проблема: через определенные промежутки времени нокс просто делает ресет и приходится всё устанавливать заново(настройки, приложения и т.д.). Перезагрузка не помогает.

Могу только предположить вариант с перегревом системы, через определенное время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость привет, сказал:

я не могу зайти в игру, показывает ошибку [2001] кто-то что-то может подсказать, что мне делать?

Ну игр и причин много.

Вы не сказали какая игра.

Может игра несовместима с текущей версией android в Nox или разработчик запретил возможность играть через эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь

Добрый день,
столкнулся со странной проблемой:
версия 6.6.1.2 (Android 5).

1. В профиле 1 - установил игру (Asphalt 8), настроил управление на клавиатуре. Всё в порядке.
Создал профиль 2, установил ту же игру, настроил управление. Всё работает.

Но .. при смене профилей, настройки сбиваются и приходится делать всё заново.
Если знаете, как сохранить настройки в обоих профилях (независимо один от другого) поделитесь пожалуйста.

2. При старте эмулятора, каждый раз приходится включать пункт "Показывать FPS" - вручную.
Можно ли включить этот пункт на "постоянной" основе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

1. Убедитесь, что в настройках Asphalt 8 (Настройки - Управление), во всех Профилях, опция "Развернуть", активирована или деактивирована.

2. В настоящее время, автоматическое включение пункта FPS - не предусмотрено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нокс версия 6.6.1.1 установаил ватсап, сохраняю номера, а они не отображаются в нём. причём это случилось спонтанно, всё работало, потом сохраняю номера, знаю что точно ватсап есть, а в приложении не отображает. второй день ищу решение, всё что только знаю перепробывал! есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я вот сижу в нокс уже почти 2 года, но в последнее время стал замечать один интересный баг. При заходе в mult-nox, чтобы запустить один из двух эмуляторов, у одного эмулятора пропадают все кнопки и я не могу с ним ничего сделать. Перепробовал много способов, как исправить данный баг ( Перезапускал комп, обновлял драва в компе и т.п.). Может вы сможете подсказать решение данной проблемы? Буду очень благодарен.EJEYXdggZkk.jpg?size=796x350&quality=96&proxy=1&sign=c765911f67eba547d38a3ddbfb562c94&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Beetle, скорее всего многовато приложений и возможно Nox установлен не на SSD.
У меня такое бывает, когда слишком много приложений в Nox, но правда кнопки пропадают не надолго.
Ещё такой глюк бывает при выключении Nox, но если запускаю другой Nox из списка, прежняя версия отключается и кнопки появляются.
Чтоб улучшить скорость загрузки, скорость выключения, скорость работы Nox(многие установленные приложения работают в фоновом режиме и создают тормоза) — можно раскидать приложения по разным аккаунтам Nox. Так же после включения Nox надо отключить работающие в фоновом режиме приложения, работа которых в данный момент не нужна, это можно сделать через приложение Background Apps and Process List: Find, close apps или другие аналоги.

Ещё, не обязательно выключать комп, если Nox плющит, можно просто зайти в диспетчер задач Windows и отключить все процессы связанные с Nox их там несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, подскажи пожалуйста
Можно ли в ноксе сделать эмуляцию ,что твое устройство в сша?
Ну тут одним впн не обойдешься ,может знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ГОСТЬ, я не пробовал такое делать в Nox
Ну по идее может получится, если поставить на ПК прогу, которая трафик будет гнать через VPN свой. То есть подмена IP на американский, ещё до загрузки самого Nox, а не через VPN приложения Android в NOX-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гость 123 сказал:

А как изменить локальный ИП ?

Да программ много, я не занимался этим вопросом.

Вот протестировал в установленном у меня Kaspersky Internet Security, вместе с ним идёт утилита Kaspersky Secury Connection
Kaspersky_Secure_Connection.gifKaspersky_Secure_Connection_region.gif
Но бесплатно потестировать можно только российский IP


Kaspersky_Secure_Connection_Nox.gif

Слева на скрине подменился IP на ПК, а справа уже в NOX подменило на тот же самый IP.

В Adguard ещё встроена функция похожая, не знаю будет ли в NOX работать.
 

Цитата

Безопасность личных данных

AdGuard борется со всеми счётчиками и системами аналитики, которые пытаются следить за вами в интернете. Программа может блокировать сторонние cookies, скрывать ваш IP-адрес и предоставляет множество других функций для защиты ваших личных данных.


Анонимность

Вы можете настроить модуль Антитрекинг так, чтобы пользоваться интернетом анонимно. Например, скрыть IP-адрес, блокировать куки и прочее.

Перед покупкой можно уточнить у разработчика, работает ли полностью подмена IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринцыпе тестил на WindScribe VPN результат такой же, но речь немного о другом:
Заходим в WIFI жмем шестеренку - там МАК адрес и ИП , который никак не меняется , до конца не понимаю мешает ли это показыванию , "что я якобы с США"
Вбив то ИП на проверку показывает просто слово МИР без точного местоположения какого либо города или страны и вторая проблемка, при подкл к какой либо сети WIFI настоящей, своей , нет результата , после слова СОХРАНИТЬ ничего не происходит, получается сидеть можно только с WIREDSSID  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите
Добавляю видео в тик ток ,а оно мерцает , комп достаточно свеж по железу ,виртуализация вкл,  видео пробовал кидать с основного пк так и скачивал с тт в эмуляторе ,  но мерцание не убирается, с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Агент сказал:

Подскажите
Добавляю видео в тик ток ,а оно мерцает , комп достаточно свеж по железу ,виртуализация вкл,  видео пробовал кидать с основного пк так и скачивал с тт в эмуляторе ,  но мерцание не убирается, с чем может быть связано?

 

Пробовал с месяц назад тоже в ТикТок заливать, сразу через несколько эмуляторов: Nox, MemuPlay и Bluestacks.
У меня во всех эмуляторах норм, до момента добавления спецэффектов. Но в итоге видео без косяков получается.


Мерцания при эталонном исходном видео, по идее не должно появляться, видео же на их серваке обрабатывается.
А вот с пониманием некоторых .mp4 контейнеров у них траблы, ТикТок может просто вообще не понимать и не видеть залитое видео. Видео заливаю, а его нет в списке залитых. Может у тебя, как раз такой случай, но видео видит, а кодирует криво. Попробуй залить через браузер, тоже самое видео, если мерцание будет, значит точно в исходном видео дело, частоте кадров, кодеке или ещё какой трабл.
Например у меня не понимал TikTok .mp4 видео, записанные в Action! от Mirillis

Если другой случай, не знаю что сказать 

Вообще imho, лучше на ПК монтировать, а через браузер или эмулятор заливать готовое видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru