Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Крушители подземелий на англоязычной версии форума

Рекомендуемые сообщения

Спустя два года после блокировки в игре моего аккаунта, разработчиком игры, я возвращаюсь к небольшой активности по Крушителям:

В связи с тем, что запустилась англоязычная версия форума по адресу fanforum.top , некоторый контент по игре Крушители подземелий, будет переведён на английский, "великим знатоком" немецкого языка (к сожалению именно этот язык я учил очень давно в школе, так что без косячных переводов не обойдётся).
Все темы на русском языке там как бы уже есть, но становятся видимыми для всех, когда полностью переводятся на английский язык.
Если есть желающие помочь с переводом темы "Вопросы и ответы по игре", на английский язык, пишите в личку.
По рецептам крафта на английском, нужны только скрины, самих рецептов из англоязычного интерфейса.

Все темы в англоязычной версии форума будут иметь идентичные адреса, за исключением доменного имени первого уровня .top, вместо .ru 
И если к примеру вы видите там на форуме тему на английском и хотите посмотреть русский вариант, просто поменяйте в url адресе форума .top на .ru

 

Кое-какие темы будут обновлены на форуме и тут, так как за два года некоторая инфа по игре стала не актуальной, если есть какие замечания, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru