Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по игре Little Big Snake

Рекомендуемые сообщения

Игра Little Big Snake, вопросы и ответы которые возникают у игроков.

Уважаемые игроки, если вы не нашли ответ на одной странице, не поленитесь посмотреть на другой, на повторяющиеся вопросы отвечать больше не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как стать мятежником. Есть ли какое-то определённое количество массы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Гость DZеmaza сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как стать мятежником. Есть ли какое-то определённое количество массы? Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Для этого требуется два условия: вы должны находится на первом месте в текущей игре и ваша масса должная быть больше 100.000

Но если когда вы умрёте и возродитесь, используя одну запасную жизнь, а в игре будет игрок набравший большую массу, чем была у вас мятежника, то он автоматически становится мятежником.


И если например в топ 5 находится игроки с массой близкой к этому значению, не спешите их обгонять, пусть ктонибудь из них станет мятежником, все игроки начнут за ним охотится, а вы в это время продолжите набирать спокойно ещё большую массу и после его гибели будете мятежником и так, но обновите свой рекорд игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ответье пожалуйста,   я не была зарегистрирована к  этой игре, играю 2 года, случайно нажала на кнопку "выйти из игры"  я не  зарегистрирована была, не через фейсбук,  не через гугл, не через вк,  и не через  е-майл,  как вернуть свой акк,  по другому там нельзя!    игра не скачена, а захожу через  сайты ,  помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость дарина сказал:

почему стерлись все достижения до 0 когда я зашла на свой аккаунт в игре?


Возможно вы играли без регистрации или с другого аккаунта. 
Играю уже пятый год в эту игру и ничего подобного у себя не наблюдал.
Если все же действительно это произошло с привязанным аккаунтом, попробуйте связаться с разработчиком игры, через кнопку "feedback", в главном меню игры, описав всю проблему
littlebigsnake_feedback.webp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Гость Макс сказал:

почему у меня и у игроков некоторых плохое управление

 

Возможно вы играете на сервере, с которым у вас плохая связь, либо на сервере лаги из-за большого количества игроков, в связи с чем он тормозит и все ваши действия в игре происходят с большой задержкой. Соответственно, даже у хорошего игрока, на лагающем сервере, будут проблемы с управления змейкой в игре.
Чтоб подобрать быстрый сервер, перейдите в настройки игры, нажав знак шестерёнки, далее выберите "система" и там увидите выбор серверов. На серверах, где связь(пинг) более 100ms, могут быть проблемы с управлением в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 15:10, Гость Лера сказал:

Привет, ответье пожалуйста,   я не была зарегистрирована к  этой игре, играю 2 года, случайно нажала на кнопку "выйти из игры"  я не  зарегистрирована была, не через фейсбук,  не через гугл, не через вк,  и не через  е-майл,  как вернуть свой акк,  по другому там нельзя!    игра не скачена, а захожу через  сайты ,  помогите пожалуйста!!

Здравствуйте.
Если вы нажали выйти и вы не зарегистрированы, то если разработчик и пойдёт с вами на контакт по восстановлению доступа к аккаунту, ему нужен ваш номер id из игры, который показывается так же и для гостей, вы должны были его запомнить.
Посмотреть ID номер можно в "настройки —> профиль"
Так же если вы играли с друзьями, они могут подсказать ваш номер ID, так как им его показывает.
Ну всего этого недостаточно, вы должны доказать разработчику, что именно вы играли под этим ID, для этого у вас должен быть такой же точно IP с которого вы играли или если разработчик сможет идентифицировать вас по кукам(технической информации) вашего браузера, которая совпадёт с вашей гостевым игровым аккаунтом.
Техническую информацию вашего браузера и IP, можно посмотреть например на сайте Яндекс Internet

Шанс восстановления очень низкий, но попробуйте обратиться к разработчику через кнопку feedback, описав всю суть проблемы
littlebigsnake_feedback.webp


Регистрация в игре, это самое первое что нужно сделать и лучше с привязкой к e-mail. Но тут тоже может быть проблема в будущем, из-за антироссийских санкций, можно потерять доступ к почте в будущем. Но для входа в игру, у вас для авторизации всегда будет адрес e-mail и пароль, который вы сами придумали и сохранили у себя, то есть входит в игру можно, не авторизируясь в почте, если помнишь пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость татьяна сказал:

когда играешь как зделать  запрос на дружбу:huh:*********************

Непосредственно во время игры, добавить в друзья вы сможете только друзей вашего друга, если они зашли в общую с вами и им игру

Друзей вашего друга, будет отображать в топе игроков, просто кликните на иконку друзей друга, левее от ник-нейма, тем самым вы пошлёте им приглашение в друзья и если они после игры дадут согласие - вы станете друзьями
littlebigsnake_ad_as_a_friend_top.webp

 

Так же, если вы не знаете id номер игрока, но видите его в игре, просто возьмите и врежтесь в его змейку
littlebigsnake_ad_as_a_friend.webp

После вашей гибели, пойдёт отчёт возрождения, а выше и левее над таймером, кнопка "позвать в друзья", нажимаете её и ждёте согласия от игрока, на добавление вас в друзья.

 

Варианты добавления в друзья, вне игры:

Так же можно найти друга по id
Второй вариант по ник-нейму, но ники есть повторяющиеся, и можно по ошибке добавить совсем другого игрока, который выдаёт себя за другого
littlebigsnake_ad_as_a_friend_menu.webp

Чтоб попасть в это меню, на главном экране нажмите кнопку "друзья".

 

Ещё на разных сайтах, в социальных сетях, кроме этого форума, вы можете поделиться ссылкой, которая добавляет игроков автоматически в друзья, если они по ней переходят

littlebigsnake_ad_as_a_friend_link.webp
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Åтõkå ( ранее Атока )

Вы знали, что после смерти мятежниканового мятежника объявляет король после около 30 секунд при достаточном количестве змей, массой более 100 тонн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Åтõkå ( ранее Атока )

Я незнаю, когда вы начали играть, поэтому задам вопросы по обновлениям игры с 2018 года, вопросы составленны согласно новостной ленте:

1? Игра с друзьями стоит 1 золотой?, до 24 янв. 2018 какая была стоимость?

2? С 31 янв. 2018 стало 200 принцев, сколько было ранее? Когда стало их 1000?

3? С 27 фев. 2018 Объявлена охота на мятежников, массой более 100 тонн, были ли ранее мятежники? 

4? До 15 марта 2018 можна было присоединяться к мятежникам?

5? Какая была формула выдачи ключей до 19 апреля 2018?

6? До 27 апреля 2018 награды за голову мятежника отсутствовали?

7? С 27 апреля 2018 для присоединения 2 и более игроков в группу надо было иметь випку, что было ранее?, С каких пор можна играть в 5-ых?

8? Что такое баг пустых сундуков?

9? С 8 сен.2018  присоединиться к вип-другу можна, когда он играет в команде, а без остальных не выйдет? С каких пор можна играть с ним вдвоём?

10? С 3 июля 2018 появился чат, а с 11 фев. 2019 чат для вип. Для кого был чат с 3 июля по 11 февраля: для всех или как?

11? Сколько было уровней эволюции до 20 марта 2019?

12? Арена на которой играем возвращена с 19 ноя. 2019, ранее она была с 27 фев. 2018 по 23 мая 2019, арена в которой река делит сушу на 2 неровные части была с 23 мая 2019 по 19 ноя. 2019 наверно?, И вот незнаю, какая была арена до 27 фев. 2018.

13?.С 28 авг. 2020 объявлна охота на пузырей, их ранее не было?

14? Подземелья появились с 13 сен. 2021?

15? 2 Новости про обновления питомцев: 14 окт 2021 и 1 фев. 2022, эти новости одинаковы, поздняя новость их ошибка?

16? С 5 мая 2022 дают рубины за охоту на мятежника, той кто убил мятежника получает 180 рубинов или сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я собрала всю коллекцию скинов, теперь мне предлагают обменять эту всю коллекцию на один легендарный. Вопрос: после обмена, всю коллекцию можно будет собирать заново или у меня так и останется один легендарный и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость Лилия сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я собрала всю коллекцию скинов, теперь мне предлагают обменять эту всю коллекцию на один легендарный. Вопрос: после обмена, всю коллекцию можно будет собирать заново или у меня так и останется один легендарный и всё? 

Сгорят все скины, кроме легендарных и покупных(например: адский кот, дед мороз или vip скины), далее нужно будет собирать заново обычные скины.
Пример сжигания скинов, записал вот на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=fRCUDTCqblA
Сгорели все, кроме одного имеющегося в наличии легендарного
На третьем видео уже в наличии 2 легендарных скина, после сжигания добавился третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:56, Гость Åтõkå ( ранее Атока ) сказал:

Я незнаю, когда вы начали играть, поэтому задам вопросы по обновлениям игры с 2018 года, вопросы составленны согласно новостной ленте:

1? Игра с друзьями стоит 1 золотой?, до 24 янв. 2018 какая была стоимость?

2? С 31 янв. 2018 стало 200 принцев, сколько было ранее? Когда стало их 1000?

3? С 27 фев. 2018 Объявлена охота на мятежников, массой более 100 тонн, были ли ранее мятежники? 

4? До 15 марта 2018 можна было присоединяться к мятежникам?

5? Какая была формула выдачи ключей до 19 апреля 2018?

6? До 27 апреля 2018 награды за голову мятежника отсутствовали?

7? С 27 апреля 2018 для присоединения 2 и более игроков в группу надо было иметь випку, что было ранее?, С каких пор можна играть в 5-ых?

8? Что такое баг пустых сундуков?

9? С 8 сен.2018  присоединиться к вип-другу можна, когда он играет в команде, а без остальных не выйдет? С каких пор можна играть с ним вдвоём?

10? С 3 июля 2018 появился чат, а с 11 фев. 2019 чат для вип. Для кого был чат с 3 июля по 11 февраля: для всех или как?

11? Сколько было уровней эволюции до 20 марта 2019?

12? Арена на которой играем возвращена с 19 ноя. 2019, ранее она была с 27 фев. 2018 по 23 мая 2019, арена в которой река делит сушу на 2 неровные части была с 23 мая 2019 по 19 ноя. 2019 наверно?, И вот незнаю, какая была арена до 27 фев. 2018.

13?.С 28 авг. 2020 объявлна охота на пузырей, их ранее не было?

14? Подземелья появились с 13 сен. 2021?

15? 2 Новости про обновления питомцев: 14 окт 2021 и 1 фев. 2022, эти новости одинаковы, поздняя новость их ошибка?

16? С 5 мая 2022 дают рубины за охоту на мятежника, той кто убил мятежника получает 180 рубинов или сколько? 

По точным датам лучше разработчик ответит, до 2018 года я не играл в LittleBigSnake и играю с перерывами. (например сейчас у меня перерыв)
Соответственно, если я полгода не играл, то когда захожу в игру, вижу обновление или нововведение в игре - с большим запозданием, но могу об этом на форуме написать, так как этого не было раньше в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гость юра сказал:

а как сделать что бы реклама долго не грузилась ответе пожалуйста

  • Так в связи с санкциями, рекламу для россиян теперь же не показывают вообще (по крайней мере у меня в браузерной версии - не показывает).
  • Покупка VIP, полностью убирает всю рекламу
  • Ну ещё раньше через блокировщики рекламы можно было отключить, но у игры есть детектор блокировщиков и игра не запускается, с включенным блокировщиком рекламы, хотя некоторые говорят, что у них получается запустить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Киборги идут
В 17.05.2022 в 12:48, Гость Åтõkå сказал:

Таки за охоту на мятежника дают 180 рубинов раз в неделю тому, кто непосредственно убил мятежника по 90 рубинов на день.

Наше вам с кисточкой!

А я сделал другой вывод. Похоже тому, кто приобретает VIP-статус, дают по 90 рубинов за каждый день VIP-статуса. Но активировать их надо каждый день. Если в какой-либо день тебя не было в игре - за этот день рубины не получишь. Соответственно, если за охоту на мятежника получил ВИП-ку на 2 дня, то получишь и 90*2=180 рубинчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru