Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Звонки с номеров Билайн, а также навязывание разных услуг Билайн, интернет и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Нежелательные звонки с рекламой Билайн интернет и телефония, и другие нежелательные звонки с номеров Билайн
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонок с номера +79629820252

Оператор Билайн, Москва


Начали говорить: "Здравствуйте. Провайдер Билайн. У вас будет минутка..."

С этим билайном уже звонят не первый раз, так что наверно отправлю как я все номера начинающиеся с +79629 в ЧС, так как все они принадлежат Билайн Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне попытались навязать интернет от Эр-Телеком, а сегодня звонит тот же самый человек(голос один в один) и начинает навяливать услуги домашнего интернет от Билайна

Говорю ему, что у нас нет этого провайдера вообще в микрорайоне и на нашей улице, называю ему улицу, он давай мне "скажите номер дома и квартиру", я ему опять говорю, что ни один дом на нашей улице не подключен к их интернет услугам. Он как попугай "скажите номер дома и квартиру" и так несколько раз :rolleyes:

 

Звонок с номера +79037975440 / +7 (903) 797-54-40
Оператор Билайн, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром звонят с номера +79636407039 / +7 (963) 640-70-39 Оператор Билайн, Москва и спрашивают, не найдётся у вас несколько минут

Говорю найдётся
Начинают говорить про крупнейшего провайдера России и выгодном предложении.
Сразу спрашиваю, что за провайдер? В ответ "Билайн".
Говорю что на нашей улице невозможно подключиться к ним. В ответ: "А вы с какого города и какая у вас улица? Я могу проверить."
То есть звонят вообще от фонаря, не зная кому и в какой город, и не первый раз.

Так-же с этого номера навязывали людям услуги МТС. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79676545348
Оператор Билайн, Краснодарский край
Навязывание юридических услуг по погашению кредитов, звонят вообще из другого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79636782839
Оператор Билайн, Москва

Называют меня по фамилии и отчеству, представляются финансовой организацией.
Спрашиваю у них, откуда узнали мой номер.
В ответ выдают лживую информацию, что возможно раньше я интересовался кредитами или акциями. Только вот, ни тем и не другим, я никогда не интересовался.

Информация с другого сайта, три месяца назад

Цитата

Совкомбанк, пытались что-то предложить, обратились по имени, спросила, откуда у них мои данные, ответили, что якобы друг порекомендовал, но имя друга они разглашать не могут. Мошенники, одним словом. (разговаривал человек)

 

Диапазон номеров московского Билайна, в который входит этот номер:
с +7963 647 0000 по +7963 699 9999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru