Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Дети — цветы жизни, неадекватное поведение подростков

Рекомендуемые сообщения

Десятилетний вратарь команды екатеринбургской ДЮСШ № 19 Артемий во время игры ударил судью кулаком в лицо, а затем начал избивать его клюшкой. Произошло это во время турнира «Ледокол» в селе Курганово под Екатеринбургом. Об этом в своем telegram-канале написал профессиональный хоккеист Никита Щитов.

«Прямо сейчас турнир в Курганово под Екатеринбургом. Судьи вывели из себя мальчишку», — написал Щитов. При счете 1:10 Артемий поставил подножку своему сопернику, за что судья наказал его малым штрафом, сообщил канал «Матч ТВ».

Судьи также эмоционально прокомментировали действия спортсмена. «Артемий вскипает и просто отоваривает судью кулаком. Это Уралмаш, детка», — прокомментировали произошедшее судьи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чувашии одной воспитательнице пришлось снимать на телефон, как другую бьет по голове один из воспитанников. 

 

С редакцией связалась мама и рассказала о случившемся

В интернете распространилось видео о детском саде, в котором ребенок бьет воспитателя. Сообщается, что съемка велась в одном из учреждений Чувашии.

24 мая около полудня в местных пабликах, посвященных жизни районов Чувашии, стало распространяться видео из детского сада. Забегая вперед, отметим, что позже выяснилось, что видео двухлетней давности. На кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет руками воспитателя, которая сидит на стуле перед детьми. Остальные наблюдают за происходящим. Съемку ведет другая женщина. Затем мальчик разбегается и пинает стул, на котором сидел воспитатель.

 

После этого воспитатель встает и просит ребенка успокоиться, но тот, не останавливаясь, продолжает бить воспитателя руками и ногами.

В одной из групп, где было опубликовано видео, сотрудники Министерства образования Чувашии заинтересовались происходящим и попросили уточнить место съемки.

 

По состоянию на 21:54, с редакцией связалась мама мальчика и сообщила, что видео было снято 2 года назад. Ситуация была проработана с психологом. Сейчас у ребенка все благополучно. 

Источник: pg21.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде троих подростков 10-12 лет задержали за воровство энергетиков. Как ни странно, в кабинете опера они не стали умолять простить – вместо этого юные бандиты достали ножи, вейп и стали угрожать полиции
vk.com/wall-37094684_12985649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архангельске неадекватный ребенок лет семи или восьми с ножом в руках кидается на проходящих мимо девушек, угрожает расправой и пытается ткнуть в них своим ножом.
https://vk.com/wall-147781255_875948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru