Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Чикатило (2021)

Первый сезон
Chikatilo_tv_series.webp

Жанр: триллер, детектив, драма, криминал
1437860.gif Чикатило
(2021) on IMDb

Премьера в России 18 марта 2021

В ролях: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Елизавета Олиферова, Георгий Мартиросьян, Владислав Шкляев-Корсунский, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Никита Кологривый, Иван Федотов, Александр Курлов, Виктория Богатырёва


Он убивал и оставался безнаказанным более десяти лет, от его руки погибло более пятидесяти человек. Вместо него был осужден и расстрелян невиновный человек. Долгое время совершенные им убийства не могли объединить в одно дело. Маньяков такого калибра просто не существовало в СССР, поэтому органы правопорядка оказались не готовы к борьбе с «Бешеным зверем», как позднее окрестили его журналисты. Для поимки Чикатило были задействованы дружинники, сотрудники милиции, следователи прокуратуры, психиатры, а также разработаны новые методики расследования, которые помогут спасти невинных людей.
В итоге попытки вычислить и поймать «Бешеного зверя» растянулись на годы и превратились в полное неожиданных и драматических поворотов противостояние между обществом и паразитирующим внутри него кровавым маньяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске немного сериал заминусовали, за Нагиева и люди считающие, что такие маньяки недостойны того, чтоб о них снимали кино.
Реальная оценка будет по окончанию, пока imho сериал очень неплох

Официальный трейлер сериала
hqdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=F_abNoyHyQ8

Первая серия доступна бесплатно на Youtube, остальные в интернет кинотеатре OKKO, сериал снят для этой платформы и транслируется так же за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru