Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Mc Erik & Barbara, словацкая евродэнс группа

Рекомендуемые сообщения

Mc Erik & Barbara
Eurodance группа из Словакии


Группа была основана в марте 1995 года перебежчиками из словацкой группы Maduar, композитором и певцом Эриком Арестой и певицей Барбарой Гашкаковой. В том же году Эрик и Барбара подписали контракт с компанией Polygram на выпуск трех альбомов к 1997 году и выпустили свой первый совместный сингл I'm Free, за которым вскоре последовал сингл U Can't Stop и одноименный альбом, ставший бестселлером во всей Европе.

В марте 1996 года Mc Erik & Barbara выпустили сингл Save the Jungle, сопровождаемый клипом, снятым в научно-фантастической обстановке. В августе они добились большого успеха с переизданием U Can't Stop в Германии, Бельгии, Финляндии и Швейцарии, в том же году они представляли Словакию на конкурсе "Евровидение" и много гастролировали по Европе.

В 1997 году Эрик и Барбара добились огромного успеха в Японии и записали клипы на синглы U Can't Stop, Summer Nights '95, When Love Comes, Save the Jungle, Angel II, It's Your Day, Dancing Queen, Never Gonna и Dream.

С 1998 года сотрудничество Эрика и Барбары пошло на спад, и каждый из них занялся своими сольными проектами.

В 2010 году Эрик и Барбара выпустили новый диск под названием 2010, на этот раз на лейбле TRUSTIA, содержащий четырнадцать песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mc Erik & Barbara It's Your Day BabRoV Refresh (2021)
https://youtu.be/WEScjqOlFuY

 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо:
Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru