Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Ваш номер выиграл, получите приз по скайпу

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария Семёнович

+7 (931) 105-09-15 Звонили с этого номера. Представляются компанией Рособразование. Просили скайп для встречи, общалась с молодым человеком Михаилом. Вышла на встречу через скайп, попросили обязательно включить камеру, затем вручают сертификат с обучением и якобы потом дают 100 долларов. Предлагают пройти первое занятие а потом решить подходит или нет обучение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Несколько минут назад звонили с +79668481947, представились Рособразованием... "Мой выигрыш 100 $"... Отключилась... Любопытно было бы узнать суть развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина

Ситуация аналогичная. Позвонили и представились Рособразованием. 89668481773. Сначала думала, поболтать с ними, потом наткнулась на данный форум и стало все понятно. Будьте бдительны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2021 в 13:08, Гость Виктор сказал:

Пообщался с менеджером по скайпу, он показал конвертик, потом типо его вскрыл (конверт был не в кадре) и о чудо я выиграл семи дневную персональную консультацию/обучение от их компании по финансам, которая стоит целых 50 тыс. руб и таких разыгрывалось всего три штуки, вот так повезло так повезло. Дальше просит назначить время когда мне по скайпу эта консультация может быть предоставлена.. ждемс. не ужели дальше ни кто не проходил? 

Дальше, скорее всего, последует не такое уж плохое обучение азам торговли на финансовом рынке и предложение открыть свой брокерский счёт, но не у нормального брокера а в помойке, где заработок идёт только на бумаге без возможности вывести со счёта сколько-нибудь значимую сумму. Только незначительную, чтобы приободрить пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили, тоже Рособразование, выигрыш, конверт, 100$, скайп или др., все по скрипту, отложила звонок до завтра. Спасибо за инфу))). Активизировались мошенники последнее время. Никогда не писала, сейчас решила поделиться, звонили с номера 9668481852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79668481837 Компания Росс Образование . Приз, скайп конверт и приз. Сослался , что интернета нет ,  а они мне говорят - в Москве же есть , а у вас нет , отвечаю - Так вы же в Москве , а я в России живу , две разных страны . В ответ тг неё тишина , но слышно , что кого то кошмарят про  подарка говорят ))) Блокируйте их господа , или по адресу шлите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вероника

Только что звонили, вся та же история

номера их: 

+7 (966) 848-18-36

+7 (966) 848-18-52
+7 (966) 848-18-10

+7 (966) 848-18-89
 

были проблемы со связью, по этому каждый раз звонили с нового номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (966) 848-18-43 позвонили с этого , номера, представился Тимуром, компания Рособразование. Мол мой номер попал под акцию и я счастливый обладатель подарка, только нужно соединение по скайп, при мне вскроют конверт( либо 100$, либо услуга компании( какая не уточнили), менеджер объяснит.Я так же отмахнулась, тем что некогда говорить и нет скайп, договорились на вечер( при установке скайпа) мне вот тоже интересно, что далее последует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сегодня позвонили, точнее на номер сына. А он зарегистрирован на мужа. Вот видать и решили позвонить. Такая же схем, точь в точь как все описывают. Только сегодня представились консультантом рособразования. Полезла тут же в интернет искать про них отзывы. Положительных не нашла. Понятное дело, что разводила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Незнакомка

Звонили с номера +79684453205, текст один в один: розыгрыш с авито или яндекса, приз через скайп или зум. На вопросы, типа: что за Консультативный центр, чем занимается, какой приз и зачем мне смотреть, как они открывают подарок, не отвечают.  Девушка любезно согласилась подождать, чтобы я проверила или скачала указанные программы, потом перезвонила. Я ответила, что есть зум, тогда прислали приглашение в смс к зуму. Сразу удалила сообщение, так ещё два раза пыталась дозвониться настойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое звонят с номера 89668481711,просят установить скайп,для того чтобы менеджер показал приз,жду вечера 7 часов.Странно что работают до поздна)))))) РАЗВОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу опять активизировались. Звонили с номера +79676553359 по началу думал реально что-то выйграл. Далее в процессе вручения подарка через Скайп. Сразу понял что к чему. Вежливо попросил мне не вручать подарок и отказался от обучения. Но имели наглость перезвонить через несколько дней! Сказал в более грубой уже форме не звонить!! Не ведитесь народ на этот развод. Надеюсь наши правоохранительные органы проверят что за навязчивая контора. Ибо данные все какие то мутные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все телефонные номера в сообщениях в этой теме, начиная с 16 февраля 2022 года от гостя Анны - принадлежат Билайну! Билайн из разных городов, но чаще Санкт-Петербург.
Исключение только первое сообщение от гостя Мария Семёнович, телефон принадлежит оператору МиАТел, Санкт-Петербург.

(в смартфоне количество сообщений этой темы может быть другим, имеется ввиду десктопная версия форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили на прошлой неделе. Выиграла сертификат на обучение в их компании. 3 дня общались, после первого все говорил про практику, но так мы до этого и не дошли. Также предлагал инвестироваться, отправлил ссылку на сайт, где мне надо зарегистрироваться и приготовить паспорт и карту для начисления прибыли)) Финансовый советник - Марк Андреевич. Звонили с разных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зонили из рособразования, хотели что бы скайп поставила. звонил мч Богдан. очень вежливый, звонил с нескольких номеров. даже хотел на,вацап прислать ссылку на сайт. но всё равно просил поставить скайп. пришла с работы домой, нашла инфу у вас по этим обзвонам. больше трубку брать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка с Рособразования все тоже самое что многие пишут. Скайп подарочный сертификат получение по видеосвязи и тп. Сказал ей проблемы с интернетом не могу скачать скайп, спросил про ватсап она ответила что не работают там. Я скинул. Звонили потом аж 4 раза с 2 номеров разных я из заблокировал. Всем спасибо за инфо:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир

Смешно  с этой *ерни, челы опять же звонили, скайп МарияРитц, потом звонит "типо" менеджер с нулевого скайпа, в котором нету даже имени, понял, что где-то тут уже скам, и не отвечал больше, шлите на йух и пишите "до связи братка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru