Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Телефонные номера, с которых инфоцыгане навязывают свои бесполезные курсы

 

Кто такие инфоцыгане и почему их стоит обходить стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 23:30 дважды назойливо звонили, с номера +74991131877

Оператор: Метротел, Москва

Трубку не брал, так как уже спал и слышал звонки сквозь сон
1st.academy.gif
Ну что сказать про этих деятелей, если не могут банально проверить регион номера и звонят ночью, полезному ничему не научат.
Вебинар рассчитан на соответствующую аудиторию ^_^
 

Цитата

Откровенный и бесплатный вебинар

“Где познакомиться и как создать отношения с предпринимателем“


Leonid_Noyberg_Lev_Vozhevatov.webp

 

Это как цыганка к вам на улице бы подошла и стала бы агитировать на свой курс, рассказывая что владеет недвижимостью в Германии и имеет в той стране множество бизнес проектов :uhmylka:

 

Ещё характерная черта у сомнительных сайтов продажников - это пустая или нерабочая страница сайта, без ссылок на другие страницы

1st.academy_home.webp
Делается это по простой причине, что у них продажники разные и часто по несовместимым темам. Или на страницах появляется призыв купить что либо со скидкой на товар или мест на курс, которых осталось 1-2 шт. и буквально сейчас акция закончится. А когда это сразу можно будет увидеть на нескольких страницах сайта, естественно посетители могут заподозрить подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79585777123
Оператор: Спринт [Москва]
Очередные инфоцыгане с вебинарами, якобы я к ним записался и сегодня в 19:00 состоится вебинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+74950098763
Оператор Интеллин, Москва


Добрый день
Это Никита Емельянов
Сегодня я провожу мастер класс, напоминаю, что начало будет в 19:00 по Москве, ссылка для вебинарной комнаты у вас будет в ВК или отправлена на e-mail, до встречи онлайн.


Уже несколько дней звонит так и с одного и того же номера.
Никакой ссылки в ВК мне никто не присылал и не подписывался я на его вебинары.

Погуглил и нашёл это
Nikita_Emelyanov_madala_terapevt.webp
И фейковый отзыв
Nikita_Emelyanov_madala_terapevt-otziv.w
Мандала терапевты нам не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят по рандому с номера +79399998724 и крутят запись

Юлия Ланских "Как притянуть мужчину".
Пошаговый план действий от инфоцыган.

 

Оператор Интернод, Москва.
Это уже второй звонок инфоцыган, за три дня, с номеров этого оператора. Ждать звонка очередных инфоцыган, с третьего номера, не стал, а создал на форуме тему со всеми диапазонами телефонных номеров Интернод и внёс их в чёрный список смартфона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок с номера +74952800356
Оператор Мастертел, Москва.

Здравствуйте
Институт психологии. Вами ранее была оставлена заявка на сайте, бла-бла-бла.
Говорю, что не оставлял заявку на сайте, мне в ответ, что заявка была оставлена некой Мариной. Говорю: "По голосу похоже, что вам Марина отвечает". На другой стороне замялись, что то там стали извинятся. Попросил больше не звонить мне вообще никогда.

 

Номера из этого диапазона с +74952800001 по +74952809999, принадлежат Мастертел. Так что смело можно банить все номера начинающиеся с +7495280. Если вы не ждёте звонков с номеров этого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79990552803

Оператор МТТ, Санкт-Петербург.
Инфоцыгане впаривают курс "Любить и быть любимой", рандомно. Крутят запись обращения.
Диапазон номеров МТТ, куда входит этот номер, смотрите в теме по всем номерам МТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru