Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

King of Crabs вопросы и ответы по игре

Рекомендуемые сообщения

Гость Кол2011, так это ты сам выбрал в настройках "подключение аккаунта".
Это для привязки аккаунта к другому устройству, если привязывать аккаунт так не планируется, тогда внизу активируй кнопку "облачное сохранение", что она стала зелёной, после прогресс игры будет сохраняться на твоём android аккаунте.
Далее нажми назад и выйди в главное меню, а там и выберешь запуск игры King of Crabs ^_^

p.s. перезалил картинку на форум, а то большая и не всем доступны картинки из ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гость Кол2011 сказал:

как на айфоне нажать назад? при запуске игры, кроме этого экрана ни чего нет(

Попробуй кнопку "возврат" на iPhone, я там не знаю какая кнопка конкретно, так как не пользовался айфонами.

На адроиде можно как в интерфейсе игры нажимать возврат, там и через android кнопку "возврат"
android_return_button.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Гость Кол2011 сказал:

как начать игру? при запуске выдает вот это...
King-of-Crabs_QR-Code.jpg

скрин экрана. тут нет ни каких кнопок. мб у них проблемы с оптимизацией в App store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Гость Кол2011 сказал:

скрин экрана. тут нет ни каких кнопок. мб у них проблемы с оптимизацией в App store?

Если это скрин всего экрана у тебя, значит ты до этого неправильное разрешение выставил в настройках игры или смартфона.
Так как у тебя низ обрезан, у тебя кнопка "облачное сохранение не полностью", а там ещё ниже кнопки этой - графика есть.
Посмотри на мой скрин постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бурик сказал:

 

Если это скрин всего экрана у тебя, значит ты до этого неправильное разрешение выставил в настройках игры или смартфона.
Так как у тебя низ обрезан, у тебя кнопка "облачное сохранение не полностью", а там ещё ниже кнопки этой - графика есть.
Посмотри на мой скрин постом выше

это первый запуск игры. после того как прохожу обучалку вылетает этот экран. Ни каких настроек не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное, в Steam версии и на Android у меня не было такого.
Тогда тебе напрямую спросить у разработчиков лучше, по английски правда надо им писать 
Вот их дискорд https://discord.gg/3d5Npe5d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бурик сказал:

Что-то странное, в Steam версии и на Android у меня не было такого.
Тогда тебе напрямую спросить у разработчиков лучше, по английски правда надо им писать 
Вот их дискорд https://discord.gg/3d5Npe5d

Спасибо. Буду через них пытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а никого не смущает что в игре играют одни и теже ники в игре постоянно,как будто бы они тупа сутками сидят в игре)) че-то мне подсказывает что нас на*бывают и это боты ? или у меня параноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гость Кентий сказал:

А чего сообщения-то трёшь? Чел дело написал,а ты удаляешь ;D значит есть что-то в его посте верное

Никто ничего не стирал, там же написано перед отправкой, что все сообщения гостей проверяются перед публикацией на форуме. Хотя мат на форуме не приветствуется.
fanforum_guest_messages.gif
И у того человека с ником FSQ, точно такой же ip, как и у Кентия ^_^
Боты в игре есть, но они не так хорошо играют, как человек и их нет в топе.
У меня были игры, где в итоге нас оставалось двое в игре King of Crabs. При наличии ботов в игре(косящих под реальных людей) - такое вряд ли возможно было бы сделать.  Так можно сделать, когда меньше всего игроков онлайн - это раннее утро у нас, а в Европе ночь в этой время. Мёртвый час в игре получается. Такая фишка работает во многих играх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость Виталий сказал:

Почему у меня на ксиоми игра не пашет ?

Игра очень требовательная к ресурсам, возможно ваш смартфон не тянет её.
У меня на китайском смартфоне, у которого в AnTuTu выдаёт 100000 очков, игра жутко тормозит на самой низкой графике.
На ПК всё летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru