Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Назойливые немые звонки, номера телефонов

Рекомендуемые сообщения

Нежелательные номера телефонов, с которых звонят и молчат
Часто так делают для проверки телефонного номера, чтоб потом названивать на него с других номеров и навяливать разную непотребщину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+74951200437
Звонок с московского номера(Оператор: Манго Телеком) в регион.
Поднял трубку, говорю "Алло" несколько раз, в ответ тишина.
Спустя пять минут, опять звонок с этого же номера.

Поднимаю трубку, не сбрасываю и иду пить чай. Потом прослушав запись разговора, выяснилось, что молчали ровно 2 минуты 30 секунд, после чего назвали моё имя и отчество, далее сказали что-то невнятное и сообщили что ещё перезвонят :wacko:

 

Многие люди жалуются на аналогичные молчащие звонки и говорят, что покупали монеты в "Императорском монетном дворе".
Меня тоже попросил отец заказать их китайскую штамповку(красная цена их монетам рублей 5-10, при оптовом заказе в Китае), хоть я говорил что это обман.
На сайте они заявляют, что монеты совершенно бесплатны, оплачивается только доставка почтой (300 рублей) - вот в этом и есть суть обмана. Монеты, сразу множеству клиентов,  отправляют не дорогой почтой, а транспортной компанией, одну коробку с сотнями и то тысячами монет.  Такая доставка будет стоить примерно 400 - 700 руб. (в зависимости от расценок транспортной компании), а они с каждого получателя берут по 300 руб. После чего в городе назначения, курьеры раскидывают их якобы подарочные монеты по почтовым ящикам, некоторые покупатели кидают их же, получив монеты - ничего не оплачивают. Некоторые умудряются говорить, что ничего не получили и им отправляют повторно ^_^ 
Я не стал этим конечно заниматься и всё оплатил, теперь донимают звонками, хотя просил больше не беспокоить, монеты брал не себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79209328622

Оператор: Мегафон [Владимирская область]
Несколько раз сказал "Алло", тишина... молчат в трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru