Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Навязывание разных банковских услуг и карт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с номера +79290288138
Оператор Мегафон [Владимирская область]
Попытка навязать кредитную карту, робот сразу говорить начинает:

Цитата

Добрый день.
Меня зовут Анна
Выделите пару минут.
Вы ранее пользовались услугами платежных систем Mastercrard и Visa, и в качестве благодарности за ваше доверие, мы сделаем вам подарок - это карта рассрочки. Карты покупки, оплачиваются в рассрочку, без процентов до 18 месяцев. За неё не надо будет платить не сейчас ни потом, карта для вас абсолютно бесплатная. Для уточнения получения вашей карты, оставайтесь на линии

 

Что за карта, что за банк, так и не сказали и никто потом не ответил на их линии :nevizhu:
Видимо хотят чтоб им перезвонили.
Рекомендую добавить номер в чёрный список, сразу.

 

Судя по тексту, наверно это по карте Халва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+78005510621

Оператор МТТ

 

Здравствуйте. 
Далее называет мои Ф.И.О.

Меня зовут Эмэкия с трудом разобрал имя, говорит с кавказским акцентом. Для вас интересное банковское предложение. Удобно сейчас его прослушать?

Мне интересно где вы мой номер телефона взяли?
Я вам звоню, так как номер выбран случайным образом из Российского перечня мобильных номеров.

А фамилию то вы откуда узнали?
Номер выбран на сайте майсмсбокс.точка.ру после проверил, нет там данных по моим номерам
Хотите прослушать предложение?

Нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79209362754
Оператор Мегафон [Владимирская область]
Навязывание банковской карты

Добрый день

Меня зовут Мария, уделите мне минуту
Хотим вас поздравить. Вы ранее пользовались услугами платежной системы Mastercard и Visa, и в качестве благодарности за ваше доверие, мы делаем вам подарок. Это карта с кредитным лимитом до 500 тысяч рублей и льготным периодом 100 дней. Проценты по этой карте можно вообще не платить, ведь льготный период возобновляется. 
С карты снять наличные кредитные средства можно без процентов и переплат, в любом удобном банкомате.
Выпускается карта бесплатно, по ней предусмотрено годовое обслуживание. И важное преимущество, картой можно оплатить кредит в другом банке, не переплатив процентов.
Чтобы узнать подробности и оформить заявку, нажмите один
Чтобы узнать подробности и оформить заявку, нажмите один...

 

Говорит по скрипту, что за банк не узнал, так как сняв трубку и услышав знакомый скрипт, пошёл наливать чай. Послушал позже ^_^
Какие там благодарности за Mastercard и Visa, если это две конкурирующие платежные системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79914689207

Оператор: Ростелеком [Архангельская область]
Алло
Меня зовут Алёна, у меня для вас важная информация.

Вы можете сейчас говорить?
- Нет, не могу

И сбросил. Некогда было беседы с ботом вести ^_^
 

На разных ресурсах пишут, что с этого номера навязывают банковскую карту Совкомбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79302253609
Оператор Мегафон [Владимирская область]


Добрый день.
Меня зовут Анна
Уделите мне пару минут. Спешим вас поздравить, вы ранее пользовались услугами платёжных систем Mastercard и Visa, и в качестве благодарности за ваше доверие, мы делаем вам подарок - это карта рассрочки. Проценты по этой карте вам вообще не нужно платить, так как она не является кредитной. С карты покупки оплачиваются в рассрочку без процентов, до 18 месяцев, в течении 10 лет можете без проблем совершать покупки без процентов, тем более по карте предусмотрено (продолжительное или пожизненное - неразборчиво) бесплатное обслуживание. То есть за карту не надо платить ни сейчас ни потом, она для вас абсолютно бесплатная. Для уточнения места получения вашей карты, оставайтесь на линии
Здравствуйте. Вы меня слышите? Алло?

 

После того как она начала тараторить, я просто положил смарт на стол, не отключаясь от линии и не стал слушать, что там втирали мне по скрипту, идентичному тому же, что и 25 марта 2020 года. Скорее всего это тоже Халва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru