Перейти к содержанию
фан-форум
Гость LightDemonR

Ищем рецепт на армию людей.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет.

Все знают что в игре есть неполный рецепт на армии людей. 

Более того, в игре даже есть несколько людей, утверждающих что нашли последний недостающий ингредиент этого рецепта.

Но то ли из-за корысти, то ли по какой-то иной, неведомой мне причине, не желают им делиться.

На сколько я осведомлен в данном вопросе, со слов разработчиков этой игры, армии делаются из "говна и палок".

Вариантов очень много, а ресурсов добывается недостаточное кол-во для поиска данного рецепта в одиночку.

Уверен что многие из нас пробуют одни и те же комбинации первого недостающего материала и получают один и тот же результат.

Предлагаю в данной теме заняться совместным поиском и выкладывать уже опробованные неудачные варианты.

Пишите, какие ингредиенты вы уже пробовали и в каких количествах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.
Я позже попробую варианты с магическими бутылками.
Потом варианты с рыбой-мутантом, птицей, ведь до сих по с ними нет ни одного рецепта.
Только вот ещё такое дело, если вероятность крафта низкая, даже крафт правильного рецепта может завершиться неудачей, с использованием эссенций удачи.

Известные части рецептов армий:
Лучники
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers.jpg

Маги
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Mages.jpg

Воины
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Warriors.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренние провальные попытки скрафтить лучников

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers_fail_recipe.jpg.3b5d232c1edeec933630f7e99fdd0e33.jpg Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers_fail_recipe2.jpg.49dde364244dce3fab04b6cb3c227e93.jpg

по 10 попыток без катализаторов:

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers_fail_recipe5.jpg.d36971607ecab763a7c39cca278f09d5.jpg Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers_fail_recipe4.jpg.437eaac7ceb3f0d1ac17129ccef5ca71.jpg Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers_fail_recipe3.jpg.fc44171bef8af07261556daa1633b721.jpg

И тоже самое с луками 3-5 уровня, по 35 штук, вместо 10.
По 5 попыток без катализаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал покрафтить, но ни одна попытка не была удачной(

rD16l4NI.png.702ac832ad623dfbcad909cc129d4eb0.pngBOZu42t2.png.ced01c3f689bad86190c86bff186f21c.pnggRj3gfe7.png.c8362c4be6d2b609d94c98183e68162f.pngyVwbQr4C.png.810eb836014738a38c8c7cd887dd2d75.png

Эти без катализаторов по 10 раз не дали ни чего

XengNpWb.png.33b7c8748b75d695495b26bdf893dd50.pngQvU1w9Tm.png.5b789fd405a51f00cd04d394eb3edc7e.png

А эти по 1 разу и всё мимо((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть мысль что число ресов должно быть кратное 10т.к. скорее всего будет 10 юнитов 

Так же пробывал 10 20 30 50 Флагов ,10 стрел(Которые крафтятся из палок кстати но пробывал только 10 на лучников) Да сейчас уж не вспомнишь всего но раз тема появилась нужно обсуждать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ✔ XZchto сказал:

Вообще есть мысль что число ресов должно быть кратное 10т.к. скорее всего будет 10 юнитов 

Так же пробывал 10 20 30 50 Флагов ,10 стрел(Которые крафтятся из палок кстати но пробывал только 10 на лучников) Да сейчас уж не вспомнишь всего но раз тема появилась нужно обсуждать

imho скорее всего количество недостающего ингредиента 1, 10, 25, 35, 50 единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня небольшая теория о цвете свечения айтемов, по цвету идеально, на мой взгляд, подходит Лазерный пистолет 2 лвл.

 nGOWeFlt.png.c094e7b63799ba7059f4900811bd4493.pngp51cPEXv.png.19d46e2113ba3c80e9e012a90bd882bf.png

У меня он 1 всего...

 SXacxMJV.png.2b860f3da239f7bd6de903943f4f65c2.png

Попробовал с 35 катализаторами, не прошло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем попытки поиска рецепта лучников.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Archers.jpg
С добавлением одного ингредиента.

Сделал по 5 попыток крафта вот с этими ингредиентами, с разными количеством — 10, 25, 35. Без использования эссенций удачи.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_sphere_scrolls_gems.gif

При использовании аметистов, топазов, изумрудов, в количестве 25, 35 штук - крафтятся слитки соответствующего цвета
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Adamantine_ingot_recipe.jpg.f40306d641ce088ba58b895f04bf1419.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, whateverelse сказал:

А почему вы пробуете 35-50 штук всего вместо 100?

Начнём с малого количества, потом можно и по 50, 100 пробовать :dcdrag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет теорий: поскольку в известном варианте тип армий зависит от 3-го компонета (наконечник стрел для луков, посох для магов, осколок клинка для воинов), то 1-й должен бить одним и тем же для всех видов армий. но ето только теория))

насчет испитаний: 100 банок, 50 банок, 10-50шт золота, пустие осколки героев 10-50шт, 10-50 наковален НЕ подходят. 

посмотрев на рецепт крафта подков за 150 банок, есть предложение попробовать крафт с 150 или 250 банок (судя по цене армий в магазе)- нужен доброволец на проверку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что армия людей это как третий эпизод. Хотя вот подковы нашли же рецепт. И как-то до пустоты додумались или судей. Вот кем вот надо было быть, чтобы осколки арбитра засунуть в мешок и посмотреть, а что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ✔ Олег сказал:

насчет испитаний: 100 банок, 50 банок, 10-50шт золота, пустие осколки героев 10-50шт, 10-50 наковален НЕ подходят. 

посмотрев на рецепт крафта подков за 150 банок, есть предложение попробовать крафт с 150 или 250 банок (судя по цене армий в магазе)- нужен доброволец на проверку)))

Ну у меня были мысли 100 и 150 попробовать, но пока жаба душит их тратить 
Через один цикл событий буду эксперименты и с банками делать, а пока экономлю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть мысль на счет осколков героев с событий за 5000 очков. Которых можно заработать всего 5 штук и то раз в 3 недели... Никто не думает, что они скорее всего тут участвуют, или их перекрафт во что-то... Я имею ввиду Гнома-шахтера, Дроу-бойца, Тролля-убийцу. Весьма логично было бы им там быть. Никто из игроков видимого преимущества навсегда не получит. Попробуйте у кого есть ресурсы.

Сам попробовал с Дроу-бойцом по 1 шт по всем рецептам армии людей. Ничего...

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия.docx

Цитата

1. Разберем армию лучников

По идее (это мое мнение) лучнике в игре выглядят примерно 14 в.н.э.

Что было известно из материалов в этом веке для производства оружия и доспехов – минералы, камни, и т.п. То есть для крафта армии лучников (это снова мое мнение) я не думаю, что недостающий элемент будет относится к будущему (то есть мала вероятность что этим элементом будет «устройство», «энергоблок» или «карта памяти» сюда же относится некоторый шмот «пистолет» и «патроны»).

Но подчеркиваю «мала вероятность» но все же она есть!!!

Едем дальше!

Пока читал описание предметов, падающих с мобов, понял, что основная масса предметов делится на 5 категорий – вернее локаций откуда они падают!

Пещеры (фиолетовый) – Пустыня (желтый) – Яма гоблинов (красный) – Зимний лес (синий) – Джунгли (зеленый)

Некоторая часть дропа очень схожа по цвету! Я так понимаю, что маленькую часть логики все-таки в игру закинули!

Возвращаемся к лучникам! Немного покопавшись в инете про лучников нашел кое какое описание про них.

Основы:

Боевой лук изготавливался:

  - цельного куска древесины. Лут в игре я нашел (случайные предметы – Корень, Цветок, Ветки и Росток (используется для перекрафта 5 видов сфер)! Может у кого, то есть еще предметы, связанные с деревом, напишите. Но для луков рекомендуют брать древесину именно ветвей, а не столба дерева.

 - Сложный лук чукчей изготовлялся из двух сортов древесины — обычно лиственницы и берёзы, склеенных рыбьим клеем. Клей также делал древесину более упругой. В игре у нас есть 5 видов рыб (но не думаю что недостающим элементом является одна из рыб)!

 - Тетива старинных луков плелась из женского или конского волоса, шелковых нитей, овечьей шерсти, жил (или некоторых высушенных кишок животных) – склоняюсь ко всему перечисленному «кишки канюнка»(падает в локации «пустыня»)

- Стрела - На древко стрел брали тростник, ровные прутья или вырезали его из деревянных заготовок (снова материалы, связанные с деревом), оперение - привязывали ниткой два и более птичьих пера (у нас в игре 5 видов перьев, но не думаю что просто тупо подставить один из них и крафт получится, уж больно легко), наконечники — костяные (личное примечание на картинке армии лучников наконечник железный поэтому скорее всего кости и рога не подойдут как недостающий компонент), каменные, деревянные, металлические (что имеем из лута в игре – 5 видов камней, костей плюс снова «случайные предметы» имеющие отношение к костям и камням)

А теперь очень интересный факт о стрельбе из лука!!!

Стрельба из лука — занятие сложное, требующее долгой подготовки. Но прежде следует надеть на руки специальные приспособления. На левую — защитную перчатку или деревянную запястную накладку, поскольку при выстреле стрела «чиркает» весьма чувствительно. На пальцы правой, для более удобного удержания и спуска тетивы со стрелой — специальные наперстки, «кольца стрелков» есть и другие остроумные приспособления. Есть небольшая вероятность использования недостающих компонентов из числа «случайные предметы» - у нас в игре это «Загадочное кольцо» и один предмет из крафта «Кулак 3 уровня».

Это что касалось оружия, дальше у нас остается шмот

 

В качестве вспомогательного оружия лучник мог использовать кинжал или меч и маленький щит.

Стоит посмотреть что из этого у нас имеется в игре (но не думаю что оно очень простое).

 

Не буду утомлять расскажу в кратце – В XIV и начале XV веков использовались металлические шлемы-бацинеты, иногда в сочетании и с кольчужным подшлемником или назатыльником, или конические шлемы, кованные из цельного куска железа или собранные из пластин метала, рога или китового уса. С середины XV века распространился шлем-саллет. Существовало множество вариантов этого шлема. Обычно они были открыты, но некоторые оснащались забралом. Упоминаются также шапки, усиленные кольчугой или рогом.

Отсюда следует что помимо металла и ткани добавляется новый элемент – Рог («случайный предмет» в игре)

Еще к шмоту стоит присмотреться который крафтиться – (не думаю что полезен будет шмот 1 и 2 лвла) а вот начиная с 3 лвла и выше это уже интересно. Следует обратить внимание из чего крафтиться шмот разного лвла и есть ли повторяющиеся элементы в изготовлении (опять же мое мнение).

И последний момент стоит посмотреть на перекрафт лучников в арбалетчиков! Используется обычная армия лучников + шмот и оружие 3 лвла (ну думаю что для крафта простой армии лучников стоит использовать элементы которые подходят для перекрафта)(опять же мое мнение. Вы может быть и не согласны как я думаю!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если честно разработчики могли бы просто сказать - существует ли полный рабочий рецепт армий или нет! Сколько ресов уже слито за несколько лет?! Тоже самое относится и к армиям гоблинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru