Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Глюки и ошибки в Крушителях подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

На третьем сервере уже кто-то собрал пустоту и достиг 50349 уровня? :ph34r::blink:
50k_level.gif.d174b996dcad2fa295e167712041c707.gif
Да нет, это просто глюк после последнего обновления, уровень равен количеству полученных душ за ТР.

версия крушителей 4.0.6 #393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной глюк, серая кнопка Босс - не кликабельна и убить боссов события не представляется возможным.
Dungeon_Crusher_boss_button_is_not_clickable.jpg.55efcf16b39191e4ab732421c0fc426e.jpg
Данный глюк касается только мобильных девайсов на Android и iOS, в версиях игры для персональных компьютеров такой проблемы нет.
Разработчик уже в курсе и поправит это в ближайшем патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней обновы "Крушители Подземелий AFK" запускаются в разрешении 200x100
Dungeon_Crusher_200x100_resolution.gif.6129ed61fd89950a3db9bcd76547b1d9.gif
Такой глюк у меня был тоже, мало того, не мог закрыть это окно. Пришлось вырубить через диспетчер задач. После перезагрузки баг исчезал.
Часто так глючит, если запускать одновременно Facebook Gameroom и клиент игры из игрового центра майл.ру
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через майл.ру клиент что-то глючит сейчас, запускается только вот в таком виде AFK Heroes 
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Bug_not_work.gif.00fe0f6ad930f1395c1bf57fb2423650.gif
И не развернуть.
После повторной загрузки тоже самое.
Перезагрузка Windows 10 64bit (все последние обновления), не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась параллельным запуском второго клиента Facebook Gameroom, хотя я его до этого не запускал пару дней.
В майл.ру клиенте после этого игра сразу стала норм отображаться, окно развернулось.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_two_game_clients_Facebook.gif
Ранее я уже замечал что эти клиенты между собой взаимодействуют. Они написаны на одном движке Unity 3D.
Если запустить игру в Facebook Gameroom, то в майл.ру клиенте "AFK Heroes / Крушители Подземелий" - запускаются в таком же разрешении.
И тут игра запустилась у меня в разрешении 1262x720, хотя ранее в настройках майл.ру клиента было прописано 1280x800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Nox сегодня - чат в игре не работает

Хотя думаю было бы неплохо, если бы чат через эмуляторы не работал всегда, тем самым тролли лишились бы корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ✔ Максим сказал:

Подскажите пожалуйста.последняя обнова требует при входе обновить игру.а в плеймарките нет надписи обновить

Позже должно появиться обновление для мобильных устройств.
У всех не работает, так же не работает через эмулятор android Nox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые шахты опять глючат
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_clan_mines.jpg.e7deb7dbc30044a1f87a824b7492b379.jpgDungeon_Crusher_AFK_Heroes_clan_top_weekly_event.jpg.5aaf750b261d4d97d92b2d80737faff2.jpg
Выдаёт сообщение, которое обычно показывается игрокам клана - не попавших в топ 100 события на прошлой неделе.
У нас же клан был на третьем месте в событии прошлой недели.
Такой глюк не только в нашем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набил в осаде определенное количество очков, по итогу очки слетели, в статистике клана остались, горны не вернулись, так что это точно не откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может знает кто решение. В лигах, в осадах вот так при игре через вк и через фейсбук. И у некоторых персонажей в списке, например аврора, кузнечик, просто вместо портрета черный квадрат. Администрация мне ничего не ответила. В инете находил пару человек, кто был с такой же проблемой, но ответа им никто не дало. Может тут кто знаетkLcosPZuRrs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, adamovich_D сказал:

Подскажите, может знает кто решение. В лигах, в осадах вот так при игре через вк и через фейсбук. И у некоторых персонажей в списке, например аврора, кузнечик, просто вместо портрета черный квадрат. Администрация мне ничего не ответила. В инете находил пару человек, кто был с такой же проблемой, но ответа им никто не дало. Может тут кто знает

 

Скорее всего проблема на стороне вашего провайдера.
Так как возможно под графику портретов героев Осад и Лиг, сделали отдельный сервер, с которым у вас проблемы и анимация не загружается.
Можно написать в тех. поддержку и уточнить, действительно ли под анимацию Осад и Лиг - выделен отдельный сервер
Если это так, тогда надо будет сделать трассировку маршрута до сервера, посмотреть где происходит потеря пакетов и решать вопрос с провайдером.
Глюки с трассировкой бывают у некоторых провайдеров, причём у одних абонентов может быть всё нормально, у других нет.
Для анализа под Windows, используется программа WinMTR. Под другие OS должны быть альтернативные программы.
Узнаёте адрес сервака у тех. поддержки игры и тестируете через WinMTR.
Нашли проблемный узел, звоните, пишите провайдеру и сообщаете что с данным сервером нет связи, хотя через других провайдеров всё ОК.

 

Вариант 2
Антивирус блочит один из серверов, или какое либо расширение в браузере, соответственно можно попробовать отключить всё программы блокирующие сайты. После чего запустить игру.
Так-же в настройках вашего роутера могут быть заблочены определённые хосты.

 

Лично у меня такой проблемы не было никогда при игре через VK, майл.ру, одноклассники, конг и через игровые клиенты майл.ру, facebook
Так что могу только предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бурундук в тесте сказал:

 

Скорее всего проблема на стороне вашего провайдера.
Так как возможно под графику портретов героев Осад и Лиг, сделали отдельный сервер, с которым у вас проблемы и анимация не загружается.
Можно написать в тех. поддержку и уточнить, действительно ли под анимацию Осад и Лиг - выделен отдельный сервер
Если это так, тогда надо будет сделать трассировку маршрута до сервера, посмотреть где происходит потеря пакетов и решать вопрос с провайдером.
Глюки с трассировкой бывают у некоторых провайдеров, причём у одних абонентов может быть всё нормально, у других нет.
Для анализа под Windows, используется программа WinMTR. Под другие OS должны быть альтернативные программы.
Узнаёте адрес сервака у тех. поддержки игры и тестируете через WinMTR.
Нашли проблемный узел, звоните, пишите провайдеру и сообщаете что с данным сервером нет связи, хотя через других провайдеров всё ОК.

 

Вариант 2
Антивирус блочит один из серверов, или какое либо расширение в браузере, соответственно можно попробовать отключить всё программы блокирующие сайты. После чего запустить игру.
Так-же в настройках вашего роутера могут быть заблочены определённые хосты.

 

Лично у меня такой проблемы не было никогда при игре через VK, майл.ру, одноклассники, конг и через игровые клиенты майл.ру, facebook
Так что могу только предполагать.

Решил попробовать через клиент майл, все хорошо работает. Спасибо вам за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие игроки думают, что их сообщения в чате стали блокироваться, типа фильтр слов.
На самом деле это баг, который появился после вчерашнего обновления. 
Если в тексте содержатся кавычки, то сообщение отправить не получится
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_quotes_bug_error.jpg  "

Либо разработчик посчитал ввод кавычек недопустим, или конфликт в коде, или что-то по аналогии с bb кодами для игры, которые простым игрокам вводить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушители подземелий, версия 6.3.2 #845, майл.ру клиент
Золото не падает с Мидаса, видео

 

Два раза подряд, после ТР, не работало золото с Мидаса.
Перезагрузил клиент майл.ру и игру, после этого заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После или во время игры в "Крушители Подземелий", с рабочего стола Android смартфона - пропадают навсегда виджеты "Гисметео погода с часами", "Яндекс Погода" и "Баланс Tele2".
Поначалу думал, может я что-то не так нажал, уже исчезал ранее Gismeteo, но сегодня исчезли все три виджета, может и больше бы исчезло, других просто не устанавливал.
Смартфон Poco M3 Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru