Jump to content
Sign in to follow this  
Бурундук в тесте

Кланы в Крушителях Подземелий, где вас исключат после вступления

Recommended Posts

Чёрный список кланов в Крушителях Подземелий.

Сам я являюсь главой клана Brave Chipmunks и рядовым членом клана мне приходилось быть лишь первую неделю в игре..
С случаями беспредела со стороны глав мне встречаться не приходилось, но иногда в чате читал, как некоторые юзеры жаловались на глав, что они их исключали сразу же без предупреждения из клана, тем самым они 24 часа не могли вступить в другой клан.
Другое дело, что есть клан и есть правила клана, человек вступает в клан, но не может играть по этим правилам и требованиям, тогда кик можно считать уже обоснованным.

Значит решил я потестить игру на третьем сервере, вступил вечером в  клан DarkAngel, где глава atem2033
Dungeon_Crusher_DarkAngel_clan_leader_atem2033.gif.41692fb40894643a2ccf9e5d662d1144.gif
Требований в описании клана никаких, когда вступал. С момента его создания не прошло и нескольких часов - это скрин клана на второй день. В чате клана глава тоже ничего не требует.

И тут началось, глава клана имея всего 80-ый уровень сам -  начал кикать всех подряд, у кого уровень ещё меньше, не дав возможности игрокам прокачаться.
Dungeon_Crusher_DarkAngel_atem2033_kickermen_01.gif.8160e74629a1e75e5bcf9796e0aadb65.gifDungeon_Crusher_DarkAngel_atem2033_kickermen_02.thumb.gif.b4019c3467f22c64d29369bc04be3018.gifDungeon_Crusher_DarkAngel_atem2033_kickermen_03.gif.aedff6a1a21e90a0189303d4261ebc68.gifDungeon_Crusher_DarkAngel_atem2033_kickermen_04.gif.46f84555ff24d0ca3b54963e4b4a7fb7.gif

Сервер то только стартанул, игроки только начали играть, зачем так подло поступать?
Менее чем за сутки удалено 13 игроков, при максимальном количестве мест для 15 игроков. Это ещё возможно не все, так как мне показало не весь лог чата, до моего вступления.
24 часа после кика такие игроки не могут вступить в другой клан и их развитие в игре сильно замедляется, из-за таких действий главы клана.

Можете делиться в этой теме скринами, где вас необоснованно кикнули из какого либо клана.
Чтоб другие игроки знали и не допускали ошибок, с вступлением в такие кланы, с такими главами.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Рейтинг@Mail.ru