Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно задавать вопросы и ответы касающиеся игры в осаде / Крушители Подземелий / Dungeon Crusher
На остальные общие вопросы, спрашиваем в соответствующем топике.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли опубликовать список известных элиток для каждой недели?Очень помогло бы новичкам подготовиться к нужной неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 08:54, ✔ Коди сказал:

Можно ли опубликовать список известных элиток для каждой недели?Очень помогло бы новичкам подготовиться к нужной неделе.


Чтоб было проще ориентироваться, обозначил недели, элиток и биг боссов
Dungeon_Crusher_Sieges_Events_Elite_Heroes_Bosses.gif

Обычные стартовые герои, которые имеют бонусы на определенной неделе, там же в таблице, ниже
Dungeon_Crusher_Sieges_Events_x10_x20_Heroes.thumb.gif.857d9c19ca33fa3c7ffa41c9b5d0b398.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2019 в 04:14, ✔ WRS сказал:

Доброго времени суток!) Есть какие то рекомендации как набить 230кк элиту? 

Приветствую! От себя могу порекомендовать :

Быть в активном клане где игроки кидают в чат призывы к оружию с ББ
Играть по 3-4 осады в день
Иметь большой запас горнов на ту неделю с которой хотите взять 230кк элиту, и не плохо было бы к этому иметь запас бутылок и рогов демона для призыва клан боссов
Не пропускать осаду в 3:00 по мск,  она самая выгодная по очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите где найти список осадных орудий. Когда-то видел где-то. Но не могу найти. Там был и список бб и пух к ним. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fabik сказал:

Наткнулся на босса Морковка, собственно как его убивать, и какой с него дроп? 

 

Ну так же, как и остальных боссов осады убивать.
По количеству очков босса можно прикинуть, на сколько он силён.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_carrot.jpg

За Морковку дают Росток, так что если её убийство вам затратно по горнам, то и не стоит этого делать.
По ростку вчера спрашивали тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 19:43, ✔ Klolo сказал:

Привет. Подскажите где найти список осадных орудий. Когда-то видел где-то. Но не могу найти. Там был и список бб и пух к ним. Спасибо


Добавляю их в темы по Осадам недель, они под номерами, не везде добавил ещё.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_siege.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бурундук в тесте сказал:

 

Ну так же, как и остальных боссов осады убивать.
По количеству очков босса можно прикинуть, на сколько он силён.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_carrot.jpg

За Морковку дают Росток, так что если её убийство вам затратно по горнам, то и не стоит этого делать.
По ростку вчера спрашивали тут

просто элитками сейчас пытался ее убить и ничего не получилось, а человек у которого в колоде тыква, кул, обе элитки, и космик-воин, заваншотил ее, как так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 19:43, ✔ Klolo сказал:

Привет. Подскажите где найти список осадных орудий. Когда-то видел где-то. Но не могу найти. Там был и список бб и пух к ним. Спасибо


Добавляю их в темы по Осадам недель, они под номерами, не везде добавил ещё.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_siege.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Подскажите, заметил в осаде при просмотре лучшей атаки, что у Элгнета Призрачного появился некий модификатор, в том месте где появляются иконки увеличения/уменьшения защиты, снижение очков рангования и т.д. (к сожалению заскринить не успел), выглядел как два фиолетовых силуэта, при это ни один из персонажей босса ни разу его не ударил. Правильно ли я понимаю, что это некий инвиз? Если да, то при каких условиях он активируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 13:15, Гость Zaffer сказал:

Доброго дня.

Подскажите, заметил в осаде при просмотре лучшей атаки, что у Элгнета Призрачного появился некий модификатор, в том месте где появляются иконки увеличения/уменьшения защиты, снижение очков рангования и т.д. (к сожалению заскринить не успел), выглядел как два фиолетовых силуэта, при это ни один из персонажей босса ни разу его не ударил. Правильно ли я понимаю, что это некий инвиз? Если да, то при каких условиях он активируется?

увидел иконку на другом персонаже, вот такая

ljYby6Z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru