Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Событие недели с еженедельными боссами. Мини FAQ

ВАЖНО! За неделю до начала этого события, нужно сделать приличный запас бомбочек с магическими бутылками, и накопить много очищений. 
В этом событии очки даются за прохождение уровней и убийство еженедельных боссов. 
Вы можете убить одного бесплатного босса и получить за него 500 очков или одного сильного босса за 50 магических бутылок и получить 15000 очков сразу, убийство среднего босса можно не рассматривать. Это максимальные награды, но без учёта бонусных очков, которые дают герои с бонусами к событию.
За прохождение каждых 100 уровней нам даёт одного бесплатного босса. 
Ещё один важный момент - всех героев дающих увеличение рейтинга в Событии, нужно обязательно активировать и не отправлять в шахты. Тогда очков с события будет идти ещё больше, чем написано.

Самый простой способ набития очков - это с Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_runic_bomb.png помощью бомб. Одна бомба сносит 20% жизни у всех трёх видов боссов, то есть для убийства любого босса нам потребуется ровно 5 бомб. 
Пример убийства с помощью бомбочек на этом видео



Так-же можно много набивать на бесплатных мелких боссах с помощью Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Purification.png очищений

Как только босс собирается нанести третий по счёту удар по земле - вы используете очищение и тем самым сбрасываете его удар. 
И так можно повторять много раз, пока не кончатся очищения или доступные попытки.

А когда время действия ваших активированных умений заканчивается, нажимайте на значок Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Cyndors_Gift.png"Дары Циндора" и скилы умения активируются вновь, без КД. 

 

Этот способ можно совместить с ускоренным сбором изюма в шахтах. Перед заходом на босса, отправляете всех своих героев в шахты. Сносите 2-4 бесплатных босса по 500 очков, получаете за них 1000 - 2000 очков. После этого совершаете "Путешествие во времени", тем самым вы ускорили не только сбор изюзма на 4 часа, но и получили возможность произвести новую атаку по боссам. 
При наборе большого количество очков в событии - часть бутылок вам возместится с награды в Событии, часть бутылок вы тут-же сможете накрафтить после Путешествия во времени и ТОП игроков клана в конце недели получают ящики с бутылками за это событие(если конечно глава клана делится ими). Тем самым вы неплохо ускоряете свой прогресс в игре. 

Ну и третий, самый экономный способ. В этом случае не придётся тратить вообще ничего. 
Первый делом освобождаете полностью всех своих героев из шахт, активируете их всех в игре, но оставляете не активированным героя Брэта Беспощадного
Далее начинаете убивать боссов за 500 очков, делаете несколько попыток, пока вам не перебьют полностью всех героев. 
Как только всех ваших героев уничтожили, вы актируете Брэта Беспощадного и совершаете Тёмный Ритуал и начинаете процедуру убийства боссов по новой :-)


короткая ссылка без редиректа fanforum.ru/topic/710-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru