Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

9 новых сериалов, которые вы полюбите летом

Рекомендуемые сообщения

«Газета.Ru» сделала подборку сериалов, с которыми никакие курорты не нужны – отлично можно провести летний отпуск и дома.

«Штамм» / «The Strain»

upload-1-pic4-452x302-94052.jpg

В аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет с мертвыми пассажирами. Только через некоторое время оказывается, что они не совсем мертвые, не до конца: ужасный вирус превратил их в вампиров. На борьбу с вирусом и его голодными до человеческой плоти носителями отважно бросается отдел по работе с неизвестными вирусами. Собственно, судьбы сотрудников этого отдела и являются главным источником сюжетных поворотов сериала. Хотя, конечно, вампиры по неотвратимо гибнущему Нью-Йорку тоже ходят довольно убедительные.

«За пределами» / «Extant»

upload-2-pic4-452x302-50066.jpg

Жена возвращается из командировки беременной. И все бы ничего, но она астронавт, год сидела на космической станции одна, да еще и, кажется, видела НЛО, но это неточно. Дома ее ждут не дождутся все понимающий муж и странный сын. Все трое с нетерпением ждут рождения инопланетного ребенка и пытаются снова привыкнуть друг к другу обратно, тем более что каждый считает, что остальные двое странные и он один тут нормальный человек.

«Ненадежные» / «Reckless»

upload-3-pic4-452x302-16706.jpg

Прорывной сериал про адвокатов и полицейских. Впервые в истории жанра ни создателей, ни зрителей совершенно не интересуют дела, которые расследуют герои. Главный фокус – на том, кто с кем переспит, когда и зачем. Сексуальные домогательства на работе превращаются в игру, в которой выигрывает тот, кто больше успеет.

«Тиран» / «Tyrant»

upload-4-pic4-452x302-23998.jpg

Сын любящих родителей женился, завел детей и теперь хочет познакомить эту самую жену и этих самых детей с этими самыми родителями. И казалось бы, идея отличная и давно пора, но вот неувязка, сын женился на американке, завел себе очень американских детей, а папа у него, между тем, ближневосточный тиран (страну не уточняют, так что сами догадайтесь). И вот приезжает сын со своей американской семьей в эту самую ближневосточную тиранию, а дальше – сплошные трудности перевода.

«Последний корабль» / «The Last Ship»

upload-5-pic4-452x302-89305.jpg

Экипаж американского военного корабля собирается домой после выполнения затяжного секретного задания, которое потребовало долгого пребывания в Арктике и соблюдения радиомолчания. Но стоит им выйти на связь, как оказывается, что, пока они бороздили воды Северного Ледовитого океана, мир поглотил загадочный вирус, большинство землян погибло и люди, которые сейчас на корабле, практически последние. Плюс еще очень хорошенькая доктор, которая одна на всей Земле может создать вакцину от страшного вируса. В общем, очень удачно получилось.

«Эмблема смерти» / «Crossbones»

upload-6-pic4-452x302-62795.jpg

1700-е. Всемирно знаменитый пират Черная Борода в самом разгаре того образа жизни, благодаря которому он стал всемирно знаменит. Просто великолепный сериал про пиратов, которого нам всем очень не хватало. Великие актеры, смешные диалоги, красота и уют тихой пиратской жизни с сокровищами, пытками, абордажами и другими семейными радостями.

«Ночная смена» / «The Night Shift»

upload-7-pic4-452x302-48399.jpg

Команда очень опытных, талантливых и в некоторой степени даже симпатичных военных врачей возвращается домой после очередной войны и устраивается в обычную районную больницу. Врачи думают, что после войны им уже ничего не страшно и они уже все в этой жизни видели, но, оказывается, нет, не видели они даже на войне такого, что можно увидеть поздней ночью в палате неотложной помощи больницы американского города. Очередная попытка сделать хороший медицинский сериал, что со времен «Скорой помощи» удавалось всего несколько раз и удалось ли на этот, решайте сами.

«Остановись и гори» / «Halt and Catch Fire»

upload-8-pic4-452x302-16116.jpg

1980-е. Силиконовая долина только задумывается. Технический бум только предвидится. Талантливый инженер, которого терзают семья и жадные до быстрой прибыли корпорации, пока один на всей земле верит, что иметь персональный компьютер скоро захочет и даже получит каждый цивилизованный человек. Нам же остается, сидя у своих компьютеров, следить за тем, как он это пытается доказать всему миру, что скоро можно будет следить за всем, сидя у своих компьютеров.

«Манхэттен» / «Manhattan»

upload-MV5BOTgwNDcyNjUwM15BMl5BanBnXkFtZ

1943 год, Вторая мировая, немцы пока выигрывают. Сотню американских ученых вместе с семьями переселяют в закрытый городок в штате Нью-Мексико. Задача – срочно придумать добротную атомную бомбу и не рехнуться в замкнутом пространстве со своими и чужими женами. Первая попытка рассказать про любимую всеми историками тему «Проект «Манхэттен» шершавым языком сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru