Jump to content
Sign in to follow this  
Бурундук в тесте

Крушители подземелий - забавные ситуации с некоторыми личностями

Recommended Posts

Dungeon_Crusher_give_me_money_01.jpg.72c8169f065e0a3a66f7c01485bb1edb.jpgDungeon_Crusher_give_me_money_02.jpg.ab401125e3ee41f691c1a20262044e49.jpg

после того, как я спросил, за какие заслуги я должен подарить этому товарищу 100$, последовал такой ответ

Dungeon_Crusher_give_me_money_03.jpg.78301d1b520179eafd02ec096974a720.jpg

меня улыбнуло, что меня посчитали богатым ютубером, раздающего направо и налево всем деньги =)

Игрок под ником Irina задала в общем чате вопрос, для чего нужные красные сердца, ей ответили, в том числи и я.
Dungeon_Crusher_dobraya_Irina.thumb.jpg.5962a87d2c06ee76dffebabc772fe9ec.jpg

после чего будущий участник клана "Ордер Бабайки" меня поблагодарила =)

На сервере насчитывается несколько тысяч игроков, но среди них иногда встречаются единицы не совсем адекватных личностей. После безобидных вопросов или обращений, у них начинается возгорание пятой точки и ничего умнее, чем коверкание ников игроков - они придумать не могут. 
Shkip-homyak.gif.aec0f351e5a252e527f2f4d4d5e8b8b3.gifLapich-homyak.gif.f06d53aeae5a7550d52fe22adb85e2db.gif
Есть ещё третий токсичный персонаж из их компании, некто Казюха Мазюха (тут даже и ник его искажать никому не надо). Но так как он делает ошибки чуть ли не в каждом слове, то быстро слился и кидает мне теперь баны на любую мою фразу в чате, уже несколько месяцев подряд:lol:
kazyuha_bomb.png.dfdd55bc7d5239241f385b1045c2f93a.png

Когда ребёнок коверкает или заменяет слова - это ещё понять можно, но когда это делает великовозрастный детина, на протяжении нескольких месяцев. При этом им популярно было объяснено, что Бурундуки это животные из семейства беличьих, а Хомяки из семейства хомяковых. Что тут ещё можно сказать?

psiho_slova.gif.e9e54023abffe39a7cbef7fde92b443d.gif
ПСИХИАТРИЯ? - является ли намеренное искажение слов и наигранность интонаций признаком психического отклонения?

psiho_slova_2.gif.31c2e27b1d0b8c870128751104ab83d1.gif
коверкание слов-это признак шизофрении или нет

Parkan_Shkip.png.9bb281a9bb87c46a30d8a225684fc859.png

Про множество кланов Лапыча и уроки русского языка от Казюхи Мазюхи, напишу когда будет свободное время.
Сейчас конечно чат стал гораздо спокойней и игроки более отзывчивые, по сравнению с тем что было полгода назад.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Бурундук в тесте
      Сленг в игре Крушители Подземелий / Dungeon Crusher
      иногда в чате игры можно прочитать такие словесные обороты, что новичкам и не понятно о чём они вообще говорят
      в этой теме соберём наиболее часто употребляемые сленговые слова из Крушителей:
      изюм — осколки  банки — магические бутылки  фер, ферал — Фералхарт  китаец — Сан Цзи  рарка - редкость, -> как солить раки и зачем<- твинк - вторая учётная запись в игре слакер - игрок который хорошо прокачан и может приносить пользу клану, и хорошо играть, но вместо этого просто получает наградные плюхи в клане, не прилагая для этого особых усилий.  imba - сокращение английского слова imbalance / дисбаланс. Например можно сказать - эта карта imba (дающая большое преимущество в игре, делающая дисбаланс) imho - сокращение от выражения In My Humble Opinion / По моему скромному мнению rtfm - Read The F*cking Manual / Читайте это грёбанное руководство TT - Time Travel / Путешествие во времени ТР - Тёмный Ритуал засолка - засаливание редкостей, подробнее читайте тут смотрите так-же Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher

Рейтинг@Mail.ru