Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Для осад нам полюбому нужен вкаченный танк,будь то зелек или справедливость,я не знаю чем они отличаются,я просто через справедливость изначально качался я не шарил че к чему ) нюш нам обезательный тоже без него тупо нет смысла даже идти на 15кк босов,да и до 13кк он бустит нормально,он у меня сейчас не до конца прокаченный но баф егоный это тема,что касаемо колоды до 13кк у меня идет первыми,танк вкаченый,просто танк,керт что бы убивать охрану,эльга для бафа защиты,нюш для бафа статов и денди,даже если денди ловит сало не страшно,допы раставлены у меня так,сразу идет драдор,потом уже идет простой танк,потом так мусарка всякая тупо герои с наибольшим домагом )
что касаемо именно 15кк босов через армию то тут нам полюбому нужен танк гал 10,справедливость либо зелек,дальше берем эльгу и на х5 нашего танка не пробивают,если даже пробивают то он полностью выживает,нюш обезателен хотя бы богоподобный,но лучше сразу докачать его до гала что бы было шансов что армию не снесут больше,армия полюбому подохнет рано или поздно ) растановка уже напрямую зависит от босов,допустим на этой недели растановка такая,2 танка 1 прокаченый второй нет,к примеру две армии по 150 даже можно впринцепе по 100,грифонов не трогаем оставляем их пусть копятся,потом добовляем эльгу ещё кого нибудь одного ) того же керта к примеру или можно добавить третию армию,потом сразу на дополнительной ставим нюша,что бы он выходил после смерти второго танка и бафал нашу армию ) армию мы потеряем рано или поздно ) на этой осаде есть мины,так или иначе вашу армию сольют ) не стремитесь убивать 15кк босов,сделайте колоду что бы чистить себе путь к босам до 13кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15кк босов обезательно бейте на х5 по другому попросту сразу сольете армию.

Как фармить именно очки с минимальными затратами горнов,просто лупите все что движется ) добивайте чужих босов если там к примеру 100к хп,если не добили нечего страшного ударяйте ещё,максимум потеряете 1 горн,не так страшно,когда сами находите боса,если с первого раза его не прокусили,можно сразу пробывать вторую атаку,на второй раз если прокусите вам же и вернется теже два горно,если с первого раза снесли к примеру 90% почему бы и не попробывать его добить,два горна у вас в запасе,даже если потратите все три на убийства своего боса,они же вам вернутся,так же и брезгуйте кусать чужих босов когда они фуловые,у вас же есть шанс что вы его снесете со своей атаки а это плюс один горн,или же если вы его просто прокусите горн вам вернется,плюсом заработаете очки с босса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru