Jump to content

Recommended Posts

Игроки которых наградили медалькой "Мошенник" в игре "Крушители Подземелий"
Dungeon_Crusher_fraud_ban.jpg.5ad7bcea1046806bd5595021991e3250.jpg
Конкретных правил по игре нигде нет и часто остаётся только гадать, по какой причине забанили игрока

Dungeon_Crusher_polesc_ban.jpg.782a4f5e7f96f3214e4371ecd0d48b4c.jpgDungeon_Crusher_vezel_ban.jpg.a9dfdff54c80370b34820a1f71cd4bbd.jpgDungeon_Crusher_temni_ban.jpg.9ae922bc062ac95c4fca45f3b722508e.jpg

Сразу три участника клана Rebel Nest получили медальки мошенников, а в описании клана написано что он временно закрыт.

Начало дискуссии на оф.форуме я пропустил, админы потёрли сообщения, вот что успел заскринить
Dungeon_Crusher_bunt_shizofaza_1.gif.7aef34b3a3c73e515ac498bd456c9e1b.gifDungeon_Crusher_bunt_shizofaza_2.gif.d2e2f4c2d5079696262d491283883aa0.gifDungeon_Crusher_bunt_shizofaza_3.gif.28ce1a5638ced71c9f7f0c9aceb1041a.gif

Какой то клан читеров-психопатов :lol:

и в Google Play решили отзыв написать
Dungeon_Crusher_Play_google_otziv.gif
Расскажу я вам о ужасном отношении к игрокам. У меня есть ещё одна учётка в этой игре, так как мой клан и так полон, я нашёл через поиск их клан Rebel Nest и вступил в него.
Было это в начале недели, как только я вступил, буквально минут за 5 набил 100.000 очков в Событии Недели этого клана.
И тут заместитель под ником "Тёмный" начинает писать в чате, ты какого вступил без приглашения в клан(хотя глава в настройках клана сделал свободных вход), вступают тут всякие, увидели что мы в топ Осады(человек не разбирается совсем, что осада сокланам ничего почти ничего не даёт) Давай выходи из клана, моя совесть будет чиста. При этому у меня в событии уже 100K было, а у него ноль. Мне пришлось выйти из этого клана и в течении суток, из-за такого заместителя главы, я не мог вступить в другой клан. Выгнали вообще ни за что, активного игрока.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Бурундук в тесте
      Сленг в игре Крушители Подземелий / Dungeon Crusher
      иногда в чате игры можно прочитать такие словесные обороты, что новичкам и не понятно о чём они вообще говорят
      в этой теме соберём наиболее часто употребляемые сленговые слова из Крушителей:
      изюм — осколки  банки — магические бутылки  фер, ферал — Фералхарт  китаец — Сан Цзи  рарка - редкость, -> как солить раки и зачем<- твинк - вторая учётная запись в игре слакер - игрок который хорошо прокачан и может приносить пользу клану, и хорошо играть, но вместо этого просто получает наградные плюхи в клане, не прилагая для этого особых усилий.  imba - сокращение английского слова imbalance / дисбаланс. Например можно сказать - эта карта imba (дающая большое преимущество в игре, делающая дисбаланс) imho - сокращение от выражения In My Humble Opinion / По моему скромному мнению rtfm - Read The F*cking Manual / Читайте это грёбанное руководство TT - Time Travel / Путешествие во времени ТР - Тёмный Ритуал засолка - засаливание редкостей, подробнее читайте тут смотрите так-же Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher

Рейтинг@Mail.ru