Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

Бурундук , а не нашли еще что с жетонами судей делать? А то уже 10 шт потом и кровью скопилось.Вроде как и хочется верить , что за них судей крафтить и что слив горнов в них не напрасен.Но вроде как и стопарят они фарм дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ✔ Киллуа сказал:

Бурундук , а не нашли еще что с жетонами судей делать? А то уже 10 шт потом и кровью скопилось.Вроде как и хочется верить , что за них судей крафтить и что слив горнов в них не напрасен.Но вроде как и стопарят они фарм дико.

я на этой и следующей осаде, можно сказать не играю, ничего про жетоны эти сказать не могу, у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли гайды по игре а то играю всего месяц и с каждым разом все не понятнее и не понятнее. осады для чего в чем их смысл с какого уровня можно участвовать. то же самое по лигам. и к стати вчера по чему то не смог перетащить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VoGn сказал:

есть ли гайды по игре а то играю всего месяц и с каждым разом все не понятнее и не понятнее. осады для чего в чем их смысл с какого уровня можно участвовать. то же самое по лигам. и к стати вчера по чему то не смог перетащить файлы.

По осаде и событию отдельный раздел, там обсуждения и вопросы можно задать.
В осадах играют для получения осколков героев и прочих наград, которые написаны в закладках [ кланы ] и [ игроки ], далее нажать кнопку [ осады ], потом [правила] и [ награды ]
Ну и некоторые просто играют для повышения своего ЧСВ, чтоб занять первые места, без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем 20 хранилищ осколков за 50000 изумрудов, по цене 2500 изюма за одно хранилище.
Получаем в сумме 10000 паков осколков героев и смотрим сколько получится героев в алтаре, при их сжигании

Было и стало
Dungeon_Crusherd_shards_emeralds_50000_01.jpg.199e03ff32f3078f1e777f953228578a.jpgDungeon_Crusherd_shards_emeralds_50000_02.jpg.fe42737ac322a4f8c82876e474d38e77.jpg

Звёздный охотник +1197
Пожиратель душ + 658


Подробнее на видео

предыдущие эксперименты:
Сколько получается осколков Космического солдата, Кертхрорааза, Звёздного охотника и других героев - с 10000 изюма?
Сколько получается осколков Космического солдата, Кертхрорааза, Звёздного охотника и других героев - с 20000 изюма?
Сколько и какие герои падают, при разборе в алтаре осколков с паков по цене 500, на 30000 изюма в алтаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VoGn сказал:

подскажите а драконьи доспехи и оружие выпадают или их только крафтят?

Если нажать на драконье оружие или доспех, там будет написано с какого уровня они начинают падать
Dungeon_Crusher_dragon_weapon.gif.b2030a67adeaea7912674b8f456b4b7f.gif
Драконье оружие 5 уровня, начинает падать к примеру начиная с 900 уровня

Вот у меня нападало столько драконьего шмота к данному моменту, я не крафтил это
Dungeon_Crusher_dragon_items.gif.0a5ebbe58384ff014bb496c722efba3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит сила и живучесть босса (бота) на арене?
Dungeon_Crusher_Arena_Boss.gif.ad9b0ba7cbf83f3a62a5d73c664f9d77.gif
Если вы сносите за раз сразу несколько ботов, то первый часто более сильный попадается.
Так же если вы дошли до своего максимального уровня прокачки, тогда на арене боты будут более сильные. Бейтесь на арене не доходя до своего максимального уровня, тогда боты будут попадаться слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучесть ботов на арене не от максимального уровня зависят...

Здоровье устанавливается случайно где-то между 1.0Е+2 и 2.0Е+6 умноженных на ДПС игрока в момент начала поединка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает кк, 4kk, 1kkk?

Dungeon_Crusher_4kk_value.gif.304816931ea301bed0f4433f11c456bb.gif

kk это сокращение от kilo, которое в метрической системе всегда обозначает тысячу.
Например: килограмм = 1000 грамм, километр = 1000 метров, килобайт = 1000 байт и т.д.
Две kk (kilokilo) соответственно обозначают тысячу тысяч 1000x1000 = k*k = 1.000.000 Один миллион.
4kk = 4 миллиона
1kkk = 1 миллиард 
Чтоб проще было считать, можно добавлять за каждый К по три нуля после цифры.

Хотя я лучше бы обозначал 4 миллиона, как 4M, а миллиард как 1B (billion)
Но все так уже называют ккшками, ну и ладно ^_^

Кстати каждую неделю осады есть наградной герой за 4кк очков, на этой неделе это Августин
Dungeon_Crusher_4kk_hero_augustinus.gif.04a5d979314af78eb81af4db901299c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Макаров сказал:

Добры день, подскажите где получить героя Billy? 

Привет
Этого героя дают в рождественском событии, соответственно теперь надо ждать следующего рождества.
Зато не следующей неделе по идее должно быть событие, где будут давать "Короля" (Элвиса Пресли)
Hero_Portrait_-_King.jpg
16 августа умер Элвис Пресли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ✔ Брон сказал:

подскажите-сколько дней может быть один и тот же клан противником в клан шахте? 

ваш предыдущий аналогичный вопрос из общей темы по Крушителям, я перенёс в соседнюю тему и там ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,умножение идет от % самого тотема ,базовые 195 % * на 10 ,получаем 1950 % , а потом умножение на 100 ,он от чего считать ,либо 19,500 ,либо 195000 ,статистику можно посмотреть в статистике получения душ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ELu_VeLa сказал:

Буря, скажи пожалуйста, сколько рангов надо для вылавливания в осаде Драадора и т.п?

от 50000 примерно, раньше часто выпадали, но сейчас урезали их появление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с незаконными банами? Этот вопрос будет как то решаться? Будет ли компенсация за баны, которые дали на неделю без причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ELu_VeLa сказал:

А что с незаконными банами? Этот вопрос будет как то решаться? Будет ли компенсация за баны, которые дали на неделю без причины?

Разработчик в интервью на youtube канале Mobidim, сказал, что если они бан делают игроку, то это 100% есть за что.
А баны на неделю - носили предупредительный характер. Повторный бан будет уже наверно будет навсегда.
Но такие вопросы лучше разработчику самому задавать, я к ним не имею никакого отношения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бурундук в тесте сказал:

Разработчик в интервью на youtube канале Mobidim, сказал, что если они бан делают игроку, то это 100% есть за что.
А баны на неделю - носили предупредительный характер. Повторный бан будет уже наверно будет навсегда.
Но такие вопросы лучше разработчику самому задавать, я к ним не имею никакого отношения :rolleyes:

Смотрел, очень интересно было)

А предупреждение уже 2 раз и при донате) получается как то "Не донать в игру! Иначе бан!" )

Очень забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук Привет! Хотел спросить вчера увидел твое сообщение в Чате с символами (души, сердца и др) Объясни как их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Макаров сказал:

Бурундук Привет! Хотел спросить вчера увидел твое сообщение в Чате с символами (души, сердца и др) Объясни как их использовать?

Эти символы используются для описания героев и прочих характеристик в игре.
Как их вставить в чат, пока говорить никому не буду, так как в чате многие просто не знают меры и будут сплошные картинки вместо сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бурундук в тесте сказал:

Эти символы используются для описания героев и прочих характеристик в игре.
Как их вставить в чат, пока говорить никому не буду, так как в чате многие просто не знают меры и будут сплошные картинки вместо сообщений.

Понял спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru