Jump to content
Sign in to follow this  
фанфорум

Мутные розыгрыши вконтакте

Recommended Posts

В этой теме будут публиковаться подозрительные на мой взгляд розыгрыши от крупных сообществ в ВК

2 августа 2018 в сообществе игры Warface объявили о розыгрыше призов среди подписчиков
розыгрыш WarFace GTX 1080

вчера розыгрыш призов состоялся, но результаты розыгрыша объявили только через сутки.
как выбирали победителей, как проходил розыгрыш - они не показали, видео не предоставили, хотя во всех нормальных пабликах розыгрыши показывают в прямом эфире на видео.

самый дорогой приз, видеокарту GеForce GTX 1080, выиграл этот пользователь сети ВК, его страница создана в 2015 году, но первые сообщения на странице появились только в июне 2018 года. 

очень мутный розыгрыш, imho

Лохотрон от школьников из BotsKey vk.com/public144149258
админы vk.com/id82116123 и vk.com/id355628432
BotsKey розыгрыш лохотрон призов
Можно даже не участвовать, посмотреть количество подписчиков в их группе и общую стоимость призов.
За такие деньги можно увеличить количество подписчиков тысяч до 100 как минимум.

Ещё один лохотрон от матерящихся школьников  vk.com/public105210866

Magic_rust_rozigrish.jpg

главный приз выиграл фейк, у которого нет вообще ничего на странице, ни фотографии, ни сообщений, спустя год после регистрации в ВК
Magic_rust_rozigrish_pilnov.jpg
и что стали делать организаторы розыгрыша? они стали писать ему в приват, спрашивая у него, фейк ли он или нет
естественно что фейк страницы делают живые люди, по реальным номерам телефонов и естественно что в случае розыгрыша он им ответит и скажет номер на который зарегана страничка
фейк учётку нельзя восстановить, если она будет сделана с левого номера, к которому она привязана, а ВК частенько просит подтвердить свой номер

в конце розыгрыша организаторы стали оскорблять матерными словами всех сомневающихся, показывая какое они быдло

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By фанфорум
      Звонок сегодня с номера +78124251886 , представились как сайт Letyshops и сказали что у меня накопилось там баллов на 2000 рублей от их партнёров.
      Но дело в том, что я там зарегистрирован, но сервисом их не пользуюсь. Позже проверил в личном кабинете, никаких баллов у меня там нет.
      Говорили, что я должен совершить покупку минимум на 1700 руб., а остальное оплатить баллами
      Стали рекламировать всякую продукцию вроде парфюмерии и видеорегистраторов, но выяснив что ничего из этого меня не интересует, бросили трубку.
      Погуглив нашёл аналогичные разводы с этого телефонного номера, но там они представлялись уже другими 

цитаты с neberitrubku.ru

цитата с ktozvon.ru
    • By BadSMS
      Номера телефонов сомнительных деятелей, которые звонят на телефон с разу сбрасывают не дожидаясь ответа,  в надежде на то что вы им перезвоните.
      Причины по которым они это делают
      вы перезвоните на их платный номер просто экономят, так как первые секунды звонка бесплатны и начнут навяливать потом вам услуги, если вы им перезвоните   
    • By фанфорум
      В последнее время в рекламный банерах Яндекс Директ наблюдаю большую активацию объявлений мошенников разных мастей.
      Часто встречаются банеры с предложением работы, вам обещают горы, но единственное что им надо от вас, чтоб вы заплатили им деньги, под любым предлогом.

Список лохотронов:
      Ставки на спорт Выигрыш по IP

Рейтинг@Mail.ru