Jump to content
Sign in to follow this  
Guest андрей

Nox и микрофон

Recommended Posts

Guest андрей

Здравствуйте можно ли в эмуляторе подключить микрофон? и как это сделать? спасибо!

✔ андрей, Здравствуйте

Не пробовал, надо будет проверить на днях

Guest Денис Третяк

Так же интересует данный вопрос, всё обыскал, не могу, в ноутбуке два микрофона, мне нужно использовать тот что через разъем наушников, ну данный эмулятор использует встроенный в ноутбук.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By фанфорум
      NOX 
      Один из лучших эмуляторов Android на данный момент
      Официальный сайт

Решения разных вопросов связанных с работой данного софта.
      Как донатить в Nox? Что делать если слетает синхронизация в NOX или не получается скачать из Google Play, и пишет что нужно войти в аккаунт google, хотя вы в него вошли до этого. Что делать если вдруг пропали все приложения в Nox, а так-же пропала gmail учётная запись в настройках и в google play? Не могу удалить эмулятор Nox, что делать? Какая нужна версия windows для работы Nox  Как установить в NOX root права? Не удаётся установить надежное соединение с сервером Как удалить игру или приложение в Nox? Как в Nox увеличить или уменьшить масштаб в игре или на изображении? Одна видеокарта под нагрузкой, а вторая нет, но Nox тормозит, что делать? Не могу установить эмулятор на Windows XP, что делать подскажите? Не работает интернет в Ноксе, в браузере, в играх, в гугл маркете. Что делать? Общая тема по разным эмуляторам для андроид
    • By фанфорум
      Что делать, когда нет планшета, смартфона или хочется поиграть на большом экране и на PC, в андроид игры.
      Для этого существует множество эмуляторов Android OS для игры под Windows.

Один из самых известных BlueStacks
      Но лично мне он не нравится из-за своей тормознутости и того что прописывается везде в автозагрузку, тем самым тормозя работу Windows. Если попытаться удалить его файлы из автозагрузки, тогда BlueStacks не запускается

Лучшим на мой взгляд является эмулятор Nox от китайских разработчиков. 
      В эмуляторе есть такие  интересные фишки, как "Multi-drive"(запуск сразу нескольких разных копий андроид), запись и воспроизведение ваших действий в андроид, назначение клавиш и кликов мышью на компьютере, вместо тапов пальцем по экрану планшета.
      Китайцы даже прислушиваются к советам юзеров и оказывают поддержку, единственный эмулятор у которого есть официальное сообщество в Вконтакте и русскоязычный блог с новостями, правда они его переводят похоже с помощью Google Translate 

Если у вас проблемы с Nox, есть похожий на него эмулятор Memu, в нём так-же как и в Nox есть возможность запуска нескольких копий андроид "Multi-memu". Так-же из плюсов можно отметить наличие двух вариантов эмуляторов - на Android 4 и на Android 5

Рейтинг@Mail.ru