Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Мишель Обама снимется в сериале

Рекомендуемые сообщения

Первая леди США Мишель Обама попробует себя в роли актрисы. Она появится в одном из эпизодов музыкально-драматического телесериала "Нэшвилл".

Сериал выходит на телеканале ABC и рассказывает о сложных взаимоотношениях двух исполнительниц кантри-музыки, вынужденных работать вместе. Серия с участием Мишель Обамы будет называться "Все или ничего вместе со мной" и выйдет в эфир канала 7 мая. Супруга президента играет в сериале саму себя, сообщает РИА Новости. По сценарию главная героиня сериала певица Рейн Джеймс (в исполнении Конни Бриттон) организует на военной базе благотворительный концерт, в котором примет участие Мишель Обама. Также в эпизоде появится кантри-певица Келли Пиклер – участница американского реалити-шоу American Idol.

Съемки пройдут на военной базе в Форте Кемпбелл (на границе штатов Кентукки и Теннесси). 23 апреля Мишель Обама и Джилл Байден (супруга вице-президента Джо Байдена) выступят перед ярмаркой вакансий для ветеранов силовых ведомств. Это событие и войдет в эпизод сериала.

Кстати, это не первая роль супруги президента США. Ранее Обама снялась в сериале "Парки и зоны отдыха", где она также играет саму себя. Сериал повествует о благоустройстве и озеленении вымышленного города в штате Индиана. Эпизод под названием "Продвижение" с участием первой леди, как ожидается, выйдет на экраны 24 апреля. Он станет финальным в шестом сезоне телесериала.

Как писали Дни.Ру, в конце 2013 года Мишель Обама связалась с адвокатом по разводам и начала собирать вещи для переезда. Первая леди была недовольна поведением мужа на похоронах Нельсона Манделы. Обама смеялся и флиртовал с 46-летним датским политиком на протяжении всей церемонии.

СМИ объявили о кризисе в семье американского президента. "Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры. Однако Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и сказала Бараку, что она хочет жизнь без него", – сообщил изданию источник, близкий к семье американского лидера.

Ранее Обама признался, что ему тяжело быть единственным мужчиной в семье. По его словам, дома его окружают три своевольные, сильные и высокие женщины: супруга Мишель и две дочки – 15-летняя Малия и 12-летняя Саша. "Когда они собираются вместе, они могут запросто отпустить шутку по поводу моих ушей, того, как я громко разговариваю или как одеваюсь", – пожаловался Обама.

источник: dni.ru

Мишель Обама. Michelle Obama.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru