Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Триколор ТВ-Сибирь начинает полномасштабное вещание

Рекомендуемые сообщения

22 апреля 2014 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал полномасштабное вещание в сибирском регионе. Абонентам «Триколор ТВ» в Сибири, на территории Урала и части Дальнего Востока в ближайшие пару месяцев станут доступны все пакеты телеканалов и дополнительные услуги оператора, включая Первый HD-мультиплекс и пакет «СуперКино HD».

Абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать 4 основных пакета телеканалов («Базовый», «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD»). Таким образом, число доступных телеканалов вырастет фактически в 5 раз. Кроме того, помимо уже существовавших ранее пакетов «Ночной» и «Наш Футбол», в регионе появятся 5 уникальных дополнительных услуг оператора — «Кинозалы «Триколор ТВ» «Музыкальный», «Детский», «Радиопакет», «СуперКино HD».

Масштабное расширение вещания стало возможным благодаря долгожданному выводу в марте 2014 года в орбитальную позицию 56 гр. в.д. спутника «Экспресс-АТ1». На данном аппарате оператор арендовал 10 транспондеров, что позволило в несколько раз увеличить число транслируемых телеканалов. В прошлом подписчикам «Триколор ТВ-Сибирь» было доступно максимум 56 телеканалов, в последнее время, из-за недостатка транспондерной емкости, – всего 38. С момента начала опытно-коммерческого вещания в основные пакеты войдет более 100 телерадиоканалов, а в ближайшее время оператор доведет их число до двухсот.

Пакетирование «Триколор ТВ-Сибирь» во многом будет совпадать с европейским, но при этом существуют и принципиальные отличия. Состав телеканалов основных пакетов сформирован по итогам исследований зрительских предпочтений подписчиков проекта, а дополнительные пакеты «усилены» по сравнению с предложением для зрителей центральной России. К примеру, в пакете «Кинозалы «Триколор ТВ» появятся семь новых каналов.

В состав бесплатного «Базового» пакета войдут 12 телеканалов, включая каналы обязательного первого цифрового мультиплекса. Подписчикам пакета «Оптимум» за 600 рублей в год будут доступны 44 телеканала, а подписчикам «Супер-Оптимума» — 100 каналов за 900 рублей в год. Наконец, самый полный пакет, «Максимум HD», включит в себя еще и более двух десятков телеканалов в формате высокой четкости, составляющих Первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ». 125 телеканалов «Максимум HD» будут доступны абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» за 1200 рублей в год. Годовая подписка на тематический пакет «СуперКино HD» будет стоить 5400 рублей, месячное подключение к услуге «Наш Футбол» — 149 рублей. Прочие дополнительные пакеты, в соответствии с тарифной политикой оператора, можно будет подключить по одинаковой цене – 900 рублей за год просмотра.

«Мы предлагаем жителям восточной части страны телесмотрение, улучшенное даже по сравнению со стандартами «Триколор ТВ», – ­комментирует директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. – По нашим данным, процент переподключения платных услуг компании в Сибири выше, чем в европейской части России. Учитывая этот факт, мы рассчитываем на заметное увеличение показателя ARPU».

В настоящее время подписчиками «Триколор ТВ-Сибирь» являются порядка 1,1 млн. домохозяйств. Благодаря новому контентному предложению оператор рассчитывает существенно увеличить это число. Кроме того, новых абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» ждет приятный сюрприз: при подключении они получат не только год бесплатного просмотра пакета «Максимум HD», но и 50 дней просмотра пакетов «Музыкальный», «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет» и «СуперКино HD».

Пресс-релиз ЗАО «НСК»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пакетов Триколора будет исключено более 30 каналов, компании "Ред Медиа", в основном спортивные

Более подробно на сайте РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Триколор дарит всем своим клиентам подарки — до 6 месяцев бесплатного просмотра.

А это ТВ, сериалы и тысячи фильмов в онлайн-кинотеатре Триколора на 5 устройствах!

Чем дольше ты с Триколором, тем больше подарок.

До 3-х лет (регистрация с 02.05.2017 г. и позднее) — 1 месяц (31 день) просмотра.

От 3 до 6 лет (регистрация с 02.05.2014 г. до 01.05.2017 г.) — 2 месяца (62 дня) просмотра;

От 6 до 12 лет (регистрация с 02.05.2008 г. до 01.05.2014 г.) — 3 месяца (93 дня) просмотра;

Более 12 лет (регистрация 01.05.2008 г. и ранее) — 6 месяцев (186 дней) просмотра

 

 

https://www.tricolor.tv/offers/trikoloru-15-let/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru