Перейти к содержанию
фан-форум
Гость Broseidon

Наши кланы Clash Royale, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Частые вопросы, которые задаются в наших Clash Royale кланах и ответы на них, будут собраны в этой теме.

  • Назначьте меня старейшиной или соруководителем клана — ответ
  • Если я опущусь по кубкам, вы изгоните меня из клана? — ответ
  • За что меня могут выгнать из клана?ответ  

Список наших кланов на 9io.ru

 

Если хотите стать старейшиной в любом из перечисленных кланов, ознакомьтесь с условиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, просьба — "назначьте меня старейшиной или соруководителем"

 

К сожалению — этого мы сделать не можем, по ряду причин:
Многие игроки после получения этих должностей, начинают без разбора и без разрешения главы клана — изгонять из клана всех подряд. В наших кланах уже такие случаи были, как в прочем и многих других кланах. Так-же могут кикать из клана нормальных игроков, чтоб на освободившееся место вступил их друг. Ну или просто человек может быть пакостником по своей натуре.

 

За примером далеко ходить не надо, вот сегодня случай в одном из кланов, где я числился обычным игроком

post-134-0-49138500-1488593061.gif

Потом меня пригласили обратно, но так делается не всегда, так как глава может и не уследить за вредителем.

 

Ответ главы клана

post-134-0-14803700-1488593086.gif

 

Пакостника они конечно выгнали, но клан уже испорчен, в нём теперь менее 40 игроков и клановый сундук им будет собрать сложнее.

 

Наглядный пример массовых киков, после того когда повысили неизвестного человека в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгоняем ли мы игроков из клана, которые опустились по кубкам?

ответ — нет не изгоняем.

Из клана изгоняются только те игроки, которые не делятся картами с соклановцами и не участвуют в сборе кланового сундука.

А опускание по кубкам — для быстрой набивки корон в клановом сундуке, даже поощряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что могут выгнать из клана?

  • За оскорбления игроков и неадекватное поведение.
  • За полную не активность в сборе кланового сундука и нулевом обмене карт между игроками
  • За использование матерных, похабных, оскорбительных слов в названии ника.
  • Использование ник-нейма вводящего в заблуждение юзеров клана — ники вроде Админ, Глава и т.д. То есть юзер пытается выдаться себя за руководство клана.
  • Призыв игроков к уходу из клана
  • Обсуждение действий главы клана в уничижительном ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нытьё по поводу того, что клан такой секой, а я особенный и делаю больше всех (1 раз в жизни набил больше всех корон в клановом) и уйду из клана, и что мол в этом клане делать нечего.
Администрация клана вправе ускорить процесс ухода из клана таких игроков, методом кика  :D

post-133-0-59468400-1502610353.jpg
Пользуйтесь поиском и вступайте в кланы которые вам нужны, силком вас никто в наши кланы не зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ✔ Shrak сказал:

Как мне вернуть гл клана если я случайно повысил сокланавца до гл клана, а хотел понизить и изгнать за долги оффлайн! 

к сожалению уже не помню, что там и как, два года не играю в Clash Royale
может кто другой подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru