Перейти к содержимому

Фотография

NOX, эмулятор Android. Решение проблем, вопросы и ответы

nox андроид эмулятор android

Сообщений в теме: 68

#61 ㋡Ахилл

㋡Ахилл
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:34

Помогите пожалуйста когда я захожу в nox при загрузке до 49% у меня ПК перезагружаеться и так каждый раз в проблема ???

#62 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 921 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:54

Помогите пожалуйста когда я захожу в nox при загрузке до 49% у меня ПК перезагружаеться и так каждый раз в проблема ???

Первое - обновите все драйвера на компьютере, если и дальше будет такое происходить, скорее всего у вас блок питания не тянет или процессор, видеокарта, мало оперативной памяти. Может накрылись конденсаторы (вздулись, если не твёрдотелые) на материнке и при макс нагрузке появляются сюрпризы. Много может быть причин.

То есть до 49% у вас ещё хватает ресурсов компьютера, а дальше он вырубается.

Можете ещё попробовать запустить Nox в минимальной конфигурации

Минимальная конфигурация Nox.gif

Зайти в настройки Nox без его запуска, можно через Multi-drive

#63 ㋡Антон

㋡Антон
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:56

Мне постоянно вылетают ошибки - в приложении google.process.gapps ; В сервисах google произошла ошибка ,  не могу зайти в аккаунт гугл . Пишу маил и пароль всё правильно , просят подождать пару минут , но проходит 10 минут так нечего не произойдя  

#64 ㋡Гость

㋡Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:21

Добрый день возникла такая проблема:
значит поставил я себе NOX v 3.8.3.0 4 месяца он проработал почти идеально иногда правда косячил на 99% но банальная пере установка помогала та и было всего 1-2 раза. Но сейчас он почему-то был начал зависать нормально на 99% - тах что бы зайти надо было по нескольку раз пере установить а чаще просто снести полностью и установить заново (удалял через Reg Organizer иногда через CCleaner с последующим удаление следов, но некоторые папки приходилось удалять вручную может даже некоторые пропускал но не суть) после этого он загружался. Такую процедуру приходилось делать почти каждый день (но он хоть работал). Потом заметил что вышла новая версия 5 думал ну может такая проблема там решена установил первые 2 дня без проблем. На 3-й день тоже самое что и со старой версией ну думаю пере установлю и все норм будет но ошибся. Пере установка, полное удаление не помогло так еще в придачу к зависанию появился еще и синий экран смерти. Запускаеш Nox идет загрузка до 99 и все при попытке закрыть просто или через диспетчер задач синий экран вот с этим
3jpg_9627701_27866675.jpg
и код ошибки 0х00000667 (в количестве 0 не уверен)

Вот характеристики ПК
2jpg_9621203_27866823.jpg

Также ставил другие эмуляторы (еще 3-4 разных + разные версии в том числе Memu) из которых запустился только BlueStacks и то только 1 раз и во всех одно и тоже зависание на n-ном % загрузки при попытке выйти тоже самое.

Из того что находил по этому вопросу в интернете: отключал/включал Hyper-V, драйвера самые новые, OpenGL нормальный, чаще всего отправляют в BIOS включить VT что делать не особо хочется поскольку он же у меня отработал как-то 4 месяца то? Что посоветуете сделать?

#65 ㋡Дархан

㋡Дархан
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:30

нажимаю энтер и ничего не выходит запускаю игру(score! hero)и говорят ведите ваше имя вожу нажимаю энтер и ничего!

#66 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 921 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 06:01

нажимаю энтер и ничего не выходит запускаю игру(score! hero)и говорят ведите ваше имя вожу нажимаю энтер и ничего!

Не во всех приложениях работает Enter, через Nox.
Например в чате Clash Royale всегда работала отправка сообщения через Enter, а после последнего обновления игры, сообщения через enter уже не отправляются. Тут дело в разработчиках приложений

#67 ㋡Роман

㋡Роман
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:56

В клеш оф кленсе не могу уменьшить или увеличить картинку,на телефоне это делается двумя пльцами, а как здесь не знаю

#68 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:00

В клеш оф кленсе не могу уменьшить или увеличить картинку,на телефоне это делается двумя пльцами, а как здесь не знаю

Попробуйте удерживать Ctrl и крутить колесо мышки
Ссылка на ответ в первом сообщении темы

Плюс в боковой панели есть кнопка функции управления двумя пальцами

#69 ㋡fix

㋡fix
  • Гости

Отправлено Вчера, 21:55

Что делать если вдруг пропали все приложения в Nox, а так-же пропала gmail учётная запись в настройках и в google play?
attachicon.gifNox reset apps стирает все игры и аккаунт.gif
Не торопитесь устанавливать всё заново, просто перезагрузите ваш компьютер и всё восстановится.

Данный баг был замечен на Windows 10 Professional 64bit

Версия Nox 3.7.6.1 и выше.

не помогло

Ответить

Темы с аналогичным тегами nox, андроид эмулятор, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Рейтинг@Mail.ru