Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Bad Boys Blue / Бад Бойз Блю, евродиско-группа.

Рекомендуемые сообщения

Bad Boys Blue / Бад Бойз Блю
Немецкая eurodisco группа

Дата создания 1984 год.

Состав в данный момент: Джон МакИнерни

Бывшие участники группы:
Эндрю Томас (died)
Тревор Тэйлор (died)
Тревор Баннистер
Мо Рассел
Кевин МакКой
Карлос Феррейра
Кенни "Krayzee" Льюис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее интервью с бывшим солистом Bad Boys Blue - Кевином Маккоем и живое исполнение кавер версий песен группы

Bad_Boys_Blue-Kevin-McCoy-Born-in-USSR.j

https://www.youtube.com/watch?v=a-KBnrAC1vw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столичном Дворце "Украина" с аншлагом прошел концерт Олега Винника. Во время шоу настоящим сюрпризом для фанатов стал дуэт с заморской звездой, экс-солистом группы Bad Boys Blue Кевином Маккоем.

Источник и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист Bad Boys Blue:о лечении в Томске и раздаче автографов в палате

Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, который в тяжелом состоянии был госпитализирован после ДТП на новосибирской трассе, завершил трехнедельное лечение в Томской областной клинической больнице (ОКБ); в среду он был выписан из медицинского учреждения. Накануне певец рассказал РИА Томск о своих впечатлениях от пребывания в Томске.

Ранее сообщалось, что МакИнерни 4 марта попал в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск на концерт Mega Dance 1990-х. Предположительно, авария произошла из-за обледенения трассы. Музыкант получил серьезные травмы, в том числе перелом бедра, потребовалась срочная операция, которую ему сделали врачи томской больницы скорой помощи. Лечение МакИнерни оценивается в 10 тысяч евро.
 
Автографы для мелкой моторики

Из-за возникших осложнений 7 марта МакИнерни был переведен из больницы скорой помощи в отделение реанимации ОКБ. Врачи вывели его из критического состояния, и музыкант был переведен в отделение травматологии. МакИнерни отметил, что остаться в Томске на лечение было логичным решением.

"Хотя в интернете и поднимали панику, что меня надо срочно вывозить (из Томска), что в Сибири меня погубят. Я доволен тем, что лечение шло так, как оно шло, что у меня была возможность восстановиться. Отношение медицинского персонала замечательное, даже подарки, цветы приносят. Например, ангела здоровья подарили. Психологически я себя здесь очень комфортно чувствую", – рассказал МакИнерни накануне выписки.

Он с улыбкой добавил, что среди медицинского персонала ОКБ есть поклонники творчества его группы, которые не упустили возможность взять автограф.

"Молоденькие сестрички за автографами приходили. Судя по их возрасту, с музыкой Bad Boys Blue они могли познакомиться через родителей. В больнице раздавал автографы – это самое лучшее упражнение на развитие моторики рук, это мне сейчас как раз и нужно", – пошутил музыкант.

 

Готов бороться дальше

МакИнерни отдельно поблагодарил за профессионализм и теплое отношение врачей-реаниматологов Александра Масалыкина, Михаила Малькова и завотделением анестезиологии и реанимации Сергея Козыренко, а также врача-травматолога Станислава Шагиахметова и заместителя главного врача Игоря Квача.

"Пока чувствую себя очень слабым, но с помощью Станислава уже вставал на костыли и сделал несколько шагов. Я начал заниматься на велотренажере и вертикализаторе. На родине уже нашли клинику с похожими тренажерами. Врачи мне сказали, что реабилитация будет очень долгой, это оправдано тяжестью перенесенных травм, но морально я готов бороться дальше", – поделился МакИнерни.
Он выразил надежду, что к концу этого года "уже на более позитивной волне" сможет вернуться в Томск и выступить с концертом.

Главный врач ОКБ Михаил Лукашов отметил, что музыкант поступил в больницу в критическом состоянии, со множеством травм.

"Говоря медицинским языком, это междисциплинарный больной, в его лечении принимали участие специалисты разных профилей, проводилось очень много консилиумов. Благодаря этой консолидированной позиции, а также благодаря тому, что врачи томской ОКБ – профессионалы своего дела, которые в пациентов вкладывают не только свои знания, но и душу, нам удалось его спасти. Желаем нашему пациенту здоровья и легкой дороги домой!", – сказал он.

 

источник riatomsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Джона МакИнерни для Fakt24.pl, по поводу его автомобильной аварии и лечения в  специализированном реабилитационном центре недалеко от Варшавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Назрани молодые люди сорвали афишу известной немецкой группы Bad Boys Blue. Парней смутило в названии слово blue, которое переводится как «голубой». Поэтому они приняли баннер за рекламу гей-парада.

В Назрани группа молодых людей, не в силах выдержать открытую «рекламу» нетрадиционной любви, решила уничтожить афишу немецкой группы Bad Boys Blue. Кавказских «лингвистов» покоробило последнее слово в названии коллектива.

Посчитав это пропагандой гомосексуализма, они приставили к рекламному щиту деревянную стремянку и сорвали крамольную афишу. Разорвали плакат в клочья.

Однако скрыться безнаказанно не удалось. По данным Life, юных вандалов поймал организатор концерта и преподал несколько уроков английского языка.
0.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=nZGzp4rmko8

Источник: https://kavkaz.versia.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение предыдущей новости, Джон МакИнерни и ведущая в передаче  'Bad Boys Blue "И снова здравствуйте" 23.12.2009" ', рассказывают про творчество коллектива и объясняют значение слова "Blue" в названии группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первому ведущему солистку группы Bad Boys Blue, Тревору Тэйлору, могло бы исполнится 60 лет.
maxresdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=VbxvhZfLThw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось информация о переиздании студийного альбома «Heart & Soul»,  скорее всего он будет выпущен в конце года, альбом был записан в 2008 году, когда дуэт Bad Boys Blue состоял из Джона МакИнерни (единственного члена из первоначальной группы) и Карлоса Феррейры, который выступал с Джоном на концертах и принимал участие в записи альбома «Heart & Soul».

Переиздание альбома с 2008 года станет подарком для поклонников по случаю десятилетия выпуска альбома. Материал должен быть создан заново, поэтому он не будет типичным ремастер альбомом.
За производство альбома отвечает французский продюсер и композитор Йоханн Перри.
Сообщается что издание будет иметь ограниченный тираж на компакт-дисках и возможно на виниле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон МакИнерни впервые выступит на Новый Год во Вьетнаме, ранее группа Bad Boys Blue никогда не устраивала концерты в этой стране

источник news.zing.vn

Beb_bad_boys_blue.gif

Beb Boys Blue :D

напомнило "Это reebok или nike?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарные мошенники выдающие себя за Bad Boys Blue, но немного изменившие название, добавив слово Real, шрифтом поменьше — выступят 16 августа в городе Омске.
VIP билет за тысячу рублей и 3 кружки пивасика в подарок.
Реклама из омской газеты "Ва-банкЪ" №30(487) от 29 июля 2019.
Bad_Boys_Blue_Herb_McCoy.jpg

Солист Herb McCoy никогда не был в составе группы Bad Boys Blue.
Непродолжительное время в составе Bad Boys Blue был солист Kevin McCoy, который потом и образовал свой левый коллектив группы, исполняя чужие песни. Видимо этого Херба Маккоя и взял в свой коллектив  Кевин?

Видео реклама фейков

реклама на Omskinform

Цитата

«С Хербом мы работаем давно, у нас собственные аранжировки песен, все исполняется вживую.»

Ага, только лейбл Coconut — выпускавший почти все альбомы Bad Boys Blue (c 1985 по 1992, затем с 1998 по 2002, ну и юбилейный тройной сборник «25» в прошлом году) — не давал ни Хербу МакКою, ни I.B.Records разрешения на создание каких бы то ни было «собственных аранжировок» в частности, и вообще на любое использование музыки слов, написанных Тони Хендриком и Карен Хартман для Bad Boys Blue :)

Посему Херб и не рискует выходить на сцену нигде, кроме юридически диких просторов бывшего СССР — ибо в Европе с ним был бы разговор короткий: иск от Coconut по композициям, иск от Джона МакИнерни по использованию названия, суд, тюрьма :)

— Disco_Fan

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBB Bad Boys Blue - "Killers", тизер нового сингла

Bad_Boys_Blue-killers.jpg
https://youtu.be/lTiDxhgLwVY

Запланированная дата выхода сингла 18 сентября, альбома 9 октября 2020 года.
Давид Брандес занимается продюсированием и написанием песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2020 в 09:50, Гость BBB сказал:

а почему Тревор Тейлер покинул группу на пике популярности?

Певцов в группу отбирали продюсеры, из разных претендентов, через прослушивания. Все певцы работали по контракту. В первых альбомах основным вокалистом был Тревор Тэйлор, но потом звукозаписывающий лейбл решил, что основные вокальные партии будет исполнять Джон МакИнерни, после коммерческого успеха песни "Come back and stay". Это ударило по самолюбию Тревора и он покинул коллектив, никто его из группы выгонять не хотел.
Моё imho - Тревор Тэйлор был лучшим вокалистом и первый альбом BBB самый лучший ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом

Tears Turning to Ice (2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru