Перейти к содержимому

Фотография

Bad Boys Blue, евродиско-группа.

Сообщений в теме: 9

#1 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:36

Bad Boys Blue
Немецкая eurodisco группа

Дата создания 1984 год.

Состав в данный момент: Джон МакИнерни

Бывшие участники группы:
Эндрю Томас (died)
Тревор Тэйлор (died)
Тревор Баннистер
Мо Рассел
Кевин МакКой
Карлос Феррейра
Кенни "Krayzee" Льюис

#2 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:39

Свежее интервью с бывшим солистом Bad Boys Blue - Кевином Маккоем и живое исполнение кавер версий песен группы

#3 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:09

Солиста Bad Boys Blue прооперировали в Томске после ДТП

Подробнее на сайте vtomske.ru

#4 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:48

Солист группы Bad Boys Blue Джон Макинерни остался в Томске

#5 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:52

В столичном Дворце "Украина" с аншлагом прошел концерт Олега Винника. Во время шоу настоящим сюрпризом для фанатов стал дуэт с заморской звездой, экс-солистом группы Bad Boys Blue Кевином Маккоем.

Источник и видео

#6 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:18

Солист Bad Boys Blue:о лечении в Томске и раздаче автографов в палате

Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, который в тяжелом состоянии был госпитализирован после ДТП на новосибирской трассе, завершил трехнедельное лечение в Томской областной клинической больнице (ОКБ); в среду он был выписан из медицинского учреждения. Накануне певец рассказал РИА Томск о своих впечатлениях от пребывания в Томске.

Ранее сообщалось, что МакИнерни 4 марта попал в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск на концерт Mega Dance 1990-х. Предположительно, авария произошла из-за обледенения трассы. Музыкант получил серьезные травмы, в том числе перелом бедра, потребовалась срочная операция, которую ему сделали врачи томской больницы скорой помощи. Лечение МакИнерни оценивается в 10 тысяч евро.

Автографы для мелкой моторики

Из-за возникших осложнений 7 марта МакИнерни был переведен из больницы скорой помощи в отделение реанимации ОКБ. Врачи вывели его из критического состояния, и музыкант был переведен в отделение травматологии. МакИнерни отметил, что остаться в Томске на лечение было логичным решением.

"Хотя в интернете и поднимали панику, что меня надо срочно вывозить (из Томска), что в Сибири меня погубят. Я доволен тем, что лечение шло так, как оно шло, что у меня была возможность восстановиться. Отношение медицинского персонала замечательное, даже подарки, цветы приносят. Например, ангела здоровья подарили. Психологически я себя здесь очень комфортно чувствую", – рассказал МакИнерни накануне выписки.

Он с улыбкой добавил, что среди медицинского персонала ОКБ есть поклонники творчества его группы, которые не упустили возможность взять автограф.

"Молоденькие сестрички за автографами приходили. Судя по их возрасту, с музыкой Bad Boys Blue они могли познакомиться через родителей. В больнице раздавал автографы – это самое лучшее упражнение на развитие моторики рук, это мне сейчас как раз и нужно", – пошутил музыкант.

Готов бороться дальше

МакИнерни отдельно поблагодарил за профессионализм и теплое отношение врачей-реаниматологов Александра Масалыкина, Михаила Малькова и завотделением анестезиологии и реанимации Сергея Козыренко, а также врача-травматолога Станислава Шагиахметова и заместителя главного врача Игоря Квача.

"Пока чувствую себя очень слабым, но с помощью Станислава уже вставал на костыли и сделал несколько шагов. Я начал заниматься на велотренажере и вертикализаторе. На родине уже нашли клинику с похожими тренажерами. Врачи мне сказали, что реабилитация будет очень долгой, это оправдано тяжестью перенесенных травм, но морально я готов бороться дальше", – поделился МакИнерни.
Он выразил надежду, что к концу этого года "уже на более позитивной волне" сможет вернуться в Томск и выступить с концертом.

Главный врач ОКБ Михаил Лукашов отметил, что музыкант поступил в больницу в критическом состоянии, со множеством травм.

"Говоря медицинским языком, это междисциплинарный больной, в его лечении принимали участие специалисты разных профилей, проводилось очень много консилиумов. Благодаря этой консолидированной позиции, а также благодаря тому, что врачи томской ОКБ – профессионалы своего дела, которые в пациентов вкладывают не только свои знания, но и душу, нам удалось его спасти. Желаем нашему пациенту здоровья и легкой дороги домой!", – сказал он.

источник riatomsk.ru

#7 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:36

Интервью Джона МакИнерни для Fakt24.pl, по поводу его автомобильной аварии и лечения в  специализированном реабилитационном центре недалеко от Варшавы

#8 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:23

В Назрани молодые люди сорвали афишу известной немецкой группы Bad Boys Blue. Парней смутило в названии слово blue, которое переводится как «голубой». Поэтому они приняли баннер за рекламу гей-парада.

В Назрани группа молодых людей, не в силах выдержать открытую «рекламу» нетрадиционной любви, решила уничтожить афишу немецкой группы Bad Boys Blue. Кавказских «лингвистов» покоробило последнее слово в названии коллектива.

Посчитав это пропагандой гомосексуализма, они приставили к рекламному щиту деревянную стремянку и сорвали крамольную афишу. Разорвали плакат в клочья.

Однако скрыться безнаказанно не удалось. По данным Life, юных вандалов поймал организатор концерта и преподал несколько уроков английского языка.

«Я объяснил парням, что группа не связана с пропагандой ЛГБТ-сообщества. Молодые люди возместят ущерб и закажут новый баннер», — сообщила организатор концерта.

Источник: https://kavkaz.versia.ru

#9 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:10

В продолжение предыдущей новости, Джон МакИнерни и ведущая в передаче  'Bad Boys Blue "И снова здравствуйте" 23.12.2009" ', рассказывают про творчество коллектива и объясняют значение слова "Blue" в названии группы

#10 фанфорум

фанфорум

Администратор

• Администраторы
  • 1 155 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:41

Вчера первому ведущему солистку группы Bad Boys Blue - Тревору Тэйлору, могло бы исполнится 60 лет.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru